Как не устроить родственника на работу.

Сегодня позвонил Алексей.
- Rusw, есть работа какая-нибудь? Мне брата надо устроить.
- Сашу?
- Его.
Сашу я знаю. Описать можно кратко - сынок ебаный! Вечно его не ценят, вечно его кидают с деньгами. При этом косячит во всем и не может внятно объяснить почему. Он мне такой на производстве в хуй не впился. Но Алексей - родственник, поэтому просто послать его в пизду Заратустра не позволяет. Пришлось пиздеть.
- Сейчас не могу его взять.
- Почему? Ты же говорил, что тебе столяр нужен! Вот Саню бы и принял. Его малость подучить, и сможет работать.
- Да я с деньгами кидаю. Иначе не проживёшь. И зарплата у нас с задержкой.
- Ну так Сане одному сможешь нормально платить же.
- И переработки у нас постоянные. Не оплачиваемые.
- Ну это мелочи. Саня там изобразит бурную деятельность.
- Все равно не смогу взять.
- Почему?!!
Я потерял самообладание.
- Да потому что он сынок ебаный!!! И в хуй мне не впился его на работе держать! Вечно он бедный и несчастный.
- Ну ты пиздец, Rusw, не ожидал. А еще родственник!
- Алексей, ты когда в последний раз вспоминал о родне? Хоть раз меня с днём рождения поздравил?
- Понятно все с тобой. Пока!
- Ну и пошел в пизду!
Алексей положил трубку. Обиделся наверное.
Но мне как-то похуй.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
Автор поста оценил этот комментарий
Есть у бати друг у него бизнес всякий несколько фирм и всех разная направленность и имел он не осторожность понабрать родственников туда работать которых великое множество, т на как и пологается начали охеревать ложить болт на работу и подваровыаать а бизнес стал приносить прибыль все меньше и меньше пока не начались задержки с зп все они молчали а как только начались финансовые проблемы то начали на него катить бочку что мол не платит вовремя а сами тем временем растаскивали понемногу всё что могли утащить, по итогу он психанул и уволил всех разом к херам повыгонял со скандалом естественно стал плохим для всех но дела пошли в гору сейчас хорошо раскрутился но с родственниками не общается ибо те его считают гадом за то что он не дал им просрать свой бизнес.
раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там и точек стоит отгрузить.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

........................................................................................................

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку