Как не стоит ходить в туалет в Париже;)

О Париж, город влюбленных романтиков, кофе, свежей выпечки и... коварных общественных туалетов.
Не секрет, что развитые Европейские страны стремятся к автоматизации всех жизненных процессов. Вот и Франция не стала исключением. Там решили доверить автоматике общественные уборные.

Суть такова:
Стоит красивая зеркальная кабинка. Нажимаешь кнопку - открывается дверь, заходишь, делаешь свои дела. Опять кнопка - ты свободен. Это вариант обычный, идеальный.

Дабы не платить за услугу - быстро проскакиваем внутрь, мимо только что облегчившегося Француза. И вот процесс пошел. Я доволен и расслаблен. Милый женский голос о чем то вещает мне на Французком языке. Ни что не предвещает беды. Как вдруг...на середине процесса.... унитаз начинает весьма шустро складываться в стену. Попытка притормозить его ногой не имеет успеха. Далее внутри начинаются помывочные работы с обилием брызг. Надо ли говорить что я был мокрым полностью. После чего автоматика открывает дверь - предлагая всем окружающим насладиться моей ошарашенной физиономией. Большего позора со мной не случалось.
А всего то - стоило заплатить.