Хрень, конечно. Вопрос в другом. Что тебя так возмутило? Твой друг опаздывает, бухает, забивает на смены, а теперь за это стали штрафовать?
А если твой друг все эти правила соблюдает, как и положено добросовестному работнику, то в чем возмущение?)
ну друг твой еблуша махровая значит, в такой хуйне работать, я даже в микрогороде на 50к населения такого не видел
Возмутило то, что он не опаздывает, не бухает и не забивает. Тут придумали кучу херни, да которую можно оштрафовать. Написал же, что устное предупреждение, до введения этих правил, за узкие джинсы, он уже получил
да слушай, это конечно дно полное, но везде так. Меня как Stagehand'a бесит херня на корпоратах. Техник должен быть в рубашке.
Как я ебучие барабаны буду выставлять в рубашке - никого почему-то не ебет.
Они думают, что я должен быть с иголочки одет в костюм и таскать колонки, бэклайн, и проч. проч. проч. И при этом пахнуть от меня должно розовым кустом =)