80

Как найти друзей? Кря! (\О>

Всем привет!

В этом страшном и жестоком мире хочу найти друзей =) Внезапно!

Зовут меня Алёна, 28 лет мне исполняется в апреле и.. сейчас будет самое страшное, но не будем тянуть кота за яйц.. хвост. Я так и не смогла побороть себя (да и больше не пытаюсь) и найти место в этом мире, поэтому я не учусь и не работаю. Фу быть такой! Сама знаю =) Мне довольно неловко говорить об этом с незнакомыми людьми, поэтому пишу сразу, надеясь что эта тема не станет всплывать.

Недавно разошлись с мужем (7 лет вместе), нахожусь в депрессии, не могу нормально спать (где же радость). Имею двух котиков сфинксов. Дружу с играми (вов, дьябла, сингл игры), сериалами (нетфликс, марвел и другое), книгами (в основном фентези). В общем задрот, социофоб, боюсь людей, по-детски наивна, впечатлительна, эмоциональна и вообще не от мира сего.

Хочу найти друзей для общения как в реале, так и в чатиках/играх, кто сможет принять меня такой, какая есть =) Знаю трудно найти родную душу, авось повезет. Больше ничего в голову не лезет.

Милый друг, найдись!

https://vk.com/tiaki

Дубликаты не найдены

+54

Недавно развелась с мужем, социофоб, не учится и не работает, не смогла найти место в мире, в депрессии - ищет друзей. Перевод: требуется бесплатный психолог аkа жилетка/подушка/салфетка, который будет в итоге забыт, ибо отработает свою функцию доброго самаритянина.

Бесплатных психотерапевтов в Мск можно отыскать по ссылке: http://gotomoscow.ru/besplatnyj-psixolog-v-moskve/

П.С, "В этом страшном и жестоком мире хочу найти друзей" - 1 место среди сопливых фраз услышанных мной от двадцативосьмилетних людей.

раскрыть ветку 42
+29

Звучит грубовато, но именно так я и подумал.

Я бы еще подумал - интересно, не по этому ли разошлись с мужем то. Но это личное, и возможно лучше не стоит о таком напоминать даже. Вдруг вот как раз муж все соки выжал и разошлись.

Интересно, проканало бы у парней такое:

Всем привет, мне 28 лет, я ничего не делаю, недавно разошелся с женой, у меня депресуха, го знакомиться?

p.s. Лицо автора вызывает доверие, мне кажется это весьма умная девушка. Фигура привлекательная, мордаха тоже :)

Но быть жилеткой - мимо.

раскрыть ветку 40
+15
Всем привет, мне 28 лет, я ничего не делаю, недавно разошелся с женой, у меня депресуха, го знакомиться?
Осталось добавить "живу с мамой", и все диффчонки прямо налетят!
раскрыть ветку 34
+3

Я ничего не делаю, мне 25, живу с тётей. Жены никогда не было. Если вы не такой, это не значит, что другие не такие. Абсолютная слепота.

-16
Да ты че она стремная.Я не удивлен что от такой муж ушел.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+5

Спасибо=) Но я просто пытаюсь найти друзей и наоборот избегать грустных разговоров=)

+8
Автор сам правильно поставила теги. Божественно.
+16

странно, что в этом чатике еще нету толпы девчонок, умоляющих выдать контакты мужа =)

я тоже хочу не учиться, не работать, играть в комп и смотреть сериалы =(

раскрыть ветку 23
+6

а ты умен! =)

ещё комментарии
0

Збс план! И ник подходящий!

0
Работать всегда надо или хотя бы что то уметь.) личное мнение
раскрыть ветку 3
+3

хочу работать видеоблогером на твиче и уметь тащить мид в одно лицо.

раскрыть ветку 2
-4
я тоже хочу не учиться, не работать, играть в комп и смотреть сериалы =(
То есть ты хочешь всю жизнь прожить овощем?
раскрыть ветку 13
+19

да!

и больше всего я этого хочу в дни вроде сегодняшнего, когда мне приходится просыпаться в половине шестого.

у меня сейчас настолько мозг не работает, что я не могу придумать более изящную конструкцию вместо "дни вроде сегодняшнего"

ещё комментарии
+7

Да :(

+6

Нереализованными, неуверенным в себе, ни единого повода для гордости за себя любимого, ни одного достижения и решённой проблемы... Ой нет, увольте

раскрыть ветку 1
0
Это супчик в кастрюльке из Парижа. У человека немного нет времени возводить Эйфелеву башню в натуральную высоту из палочек для мороженого, вот он и мечтает о том, что ему доступно здесь и сейчас, но в большем объёме.
-6
странно, что в этом чатике еще нету толпы девчонок, умоляющих выдать контакты мужа =)
Ага, если ее муж довел до такого состояния, то это даже удивительно. Бабы любят страдать, создавая сами себе проблемы.
ещё комментарий
+10
Ну почему вы так любите сфинксов...нормальный кот должен быть жирный и пушистый. Нагло требовать погладится и мурчать как трактор

а это...тьфу
раскрыть ветку 15
+7

он теплый и приятный на ощупь! мими

раскрыть ветку 7
раскрыть ветку 1
-1
Фееее, это какие то специфичные коты. Стесняюсь спросить, а на что вы себя содержите без работы?

Пс:
альфарий или омегон?
раскрыть ветку 4
+1

я б посмотрел на жирного сфинкса!

раскрыть ветку 5
+23
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0
Кот ничего не должен. Это ему должны. Посему не важно, какой он.
+2

Простите за нескромный вопрос, но на какие средства вы живёте?

раскрыть ветку 1
+5

Злой нонче народ стал в ЛЗ. Вчера по пухляшу катком проехались, сегодня над безработными глумятся )

раскрыть ветку 7
+8

Пусть глумятся, мне веселей)

+4
Это все от недоеба. А недоеб от того, что злые. И никто не в силах разорвать этот замкнутый круг!
0

Ну кстати она больше ничего и не написала даже. 1 сообщение и пропала :)

раскрыть ветку 4
+3

Я всем стараюсь отвечать, но просто не успеваю. Но скоро моя персона перестанет быть интересной людям. Честно, я уже устала печатать 4 часа подряд)

раскрыть ветку 3
+1

Как обычно - девушка красивая, с похожими интересами, но далеко.
Печалька, блин.
Пойти, что ли, спасти Галактику от Жнецов снова, или Тедас от Мора...

+1

Симпатичная ты.

+1

Ищет друзей,  но имеется в виду только М?  Подозрительно.

раскрыть ветку 1
0

С чего Вы взяли?:) или везде надо вставлять друг/подруга, чтобы было более понятней?:)

+1
Ну пойдем, поиграем чего-нибудь) м?)
раскрыть ветку 2
+1
в доктора
раскрыть ветку 1
+1
Нет, в даинг лайт.
+1

посмотри сериал двойник 2017. я второй день оргазмирую

раскрыть ветку 2
+1

смотрела, спасибо=)

раскрыть ветку 1
+1

знаешь чо нить типа него?

0
Дружу с играми (вов, дьябла, сингл игры)

LFP 18-21 lvl

0

Оооо,как будто обо мне.Только меня зовут Алина и мне 24

раскрыть ветку 2
0
Вас замуж в 17 выдали?😄
раскрыть ветку 1
0

нет)

0
Хорошенькая такая
0
Привет, а я стримлю игры, стараюсь с юмором) забегай,пообщаемся. Самое главное- нужно радоваться и плевать на все проблемы ) будь счастлива
раскрыть ветку 2
0

Привет, давай ссылочку

раскрыть ветку 1
0
https://youtu.be/i4WTB6JVYqk
0

С прочтения меня тут же заинтересовал вопрос - на что вы живёте? Я не собираюсь обижать, чему-то учить и прочее, просто любопытно. Буду рад ответу)

0

С 2012 до 2017 она совсем не изменилась по внешности, мне бы так)

раскрыть ветку 2
0

Спасибо)

раскрыть ветку 1
0

К слову о внешности- вы очень похожи на Кэрри Престон) возможно, вы даже видели сериал с ней- «в поле зрения»

0
Симпатичная)
0
А ещё во что играешь?
раскрыть ветку 2
0

из онлайн сейчас ничего, в сингл то одно то другое, что выйдет в то и играю)

раскрыть ветку 1
0

Симулятор водителя автобуса?

0

Девочка-хикка, какая прелесть! ) Дайте две!

раскрыть ветку 6
-1
Что в этом прелестного?
раскрыть ветку 5
0

Ну нравятся мне такие, а что в этом зазорного?

раскрыть ветку 4
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 5
0

Только я пыталась ответить, а тут игнор)

0

Привет! на сезоне у меня сейчас кажется 800+, не особо много играю в последнее время, так как без компании не то совсем.

раскрыть ветку 3
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
0
Есть телеграмм?)
раскрыть ветку 1
0
-1

Москва, хуле.

-1

Сериалы HBO и Нэтфлэкс  рулят)  Рыкамендую сей сериал ... оргазм с первой серии  гарантирован .

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+1

я его уже посмотрела, спасибо =) какие еще рекомендации? =)

раскрыть ветку 5
0

Я тебе в вк могу  шписок накатать  ежали хотите

-1

Ну викингов наверное смотрела?

раскрыть ветку 3
-2

Конкуренты заминусили )))) гы гы  ... Лан пойду работать лапками

-2

Ох ты какая дива) Гоу на выходных на прогулку) А дипрессия эт не есть хорошо , хвост пистолетом и все будет ок

-3

Чудесная жопа)

-14
Неудивительно что от такой муж ушел ,наверное все время сидела за компом ,ни хрена не делала и в постели бревно.
раскрыть ветку 7
+4

Я была готова к таким комментариям. весело. пиши еще=)

раскрыть ветку 6
+2
Это хорошо, что хотя бы готова. Сейчас заклюют, держись крепче!
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: