Как нарисовать логотип онлайн через нейросеть Midjourney в Телеграмм

Как нарисовать логотип онлайн через нейросеть Midjourney в Телеграмм Искусственный интеллект, Нейронные сети, Дизайнер, Midjourney, Digital, Длиннопост, Telegram (ссылка)

Хотите узнать, как нарисовать логотип онлайн с помощью нейросети Midjourney? Давайте расскажу как сделать логотип в нейросети через Телеграмм.

Для начала, чтобы получить максимально крутой логотип в нейросети Midjourney, не забудьте в конец своего промпта добавить параметр --style raw. Это такой фильтр, который заставляет нейросеть рисовать только самое важное, без всяких лишних деталей. Это особенно нужно, если вы хотите создать векторный логотип.

Когда я попробовал нарисовать логотип через нейросеть Midjourney, я получил целую кучу вариантов! Они все так хорошо соответствовали моему описанию и просто брали за душу.

А как получить доступ к Midjourney через Телеграмм?

Проще простого! Откройте бота в Телеграмме, выберите нейросеть "Midjourney" и отправляйте свои промпты в чат. Легко и удобно, особенно если Discord не ваш конек, а в России возникают проблемы с оплатой.

Как нарисовать логотип онлайн через нейросеть Midjourney в Телеграмм Искусственный интеллект, Нейронные сети, Дизайнер, Midjourney, Digital, Длиннопост, Telegram (ссылка)

нарисовать логотип в нейросети midjourney

Но что, если у вас нет ни малейшей идеи, как должен выглядеть ваш логотип? Тогда переключитесь в режим chatGPT, задайте вопрос и он накидает вам кучу свежих идей! Я так прямо и спросил: "предложи идеи логотипа для кондитера"

Как нарисовать логотип онлайн через нейросеть Midjourney в Телеграмм Искусственный интеллект, Нейронные сети, Дизайнер, Midjourney, Digital, Длиннопост, Telegram (ссылка)

Например, мне нейросеть предложила идею с весёлыми сладостями.

Затем возвращайтесь в режим Midjourney, отправляйте промпт, и не забудьте добавить в конце параметр --style raw, чтобы получить идеальный логотип.

Также полезно выбрать в настройках стиль Logo.

Как нарисовать логотип онлайн через нейросеть Midjourney в Телеграмм Искусственный интеллект, Нейронные сети, Дизайнер, Midjourney, Digital, Длиннопост, Telegram (ссылка)

И это получилось просто огонь! Так что, если вы хотите воплотить свои креативные задумки в реальность, нейросети - это просто находка!

В общем, вдохновения вам в том, чтобы нарисовать логотип в нейросети, и в других ваших творческих занятиях!