Как нам дядя джинсы покупал

Как-то летом забрал нас с сестрой мамин брат к себе, на выходные. В пиццерию сводил, в цирк...Да и решил племянницам какую-нибудь одежонку в подарок купить. Пошли мы на китайский рынок.
Один из продавцов "китайского формата" как это часто бывает на рынках, вел себя очень назойливо. По всему ряду за нами бежал:
-Жинса купи. Хароший жинса, великана есть, твоя размера.
-Да нет у тебя моего размера! Вы ж китайцы на нас, русских богатырей, не шьете! (А дядя у меня, надо сказать, ну ооооочень большой мужчина, прям ооооооочень).
-Засем обижаешь? Есь, гаварю, размера.
-Спорим?
-Сполим!
-Давай так - если найдешь джинсы, которые на меня подойдут, я у тебя сразу три пары возьму, и девчонок у тебя одену. Если нет - племяшкам моим по паре штанов даришь бесплатно, которые им понравятся. Идёт?
-Идёта! Адивай!
В общем, перемерил мой дядя кучу джинсов, продавец еще куда-то убегал (по соседним точкам, видимо, размер побольше искал) - ни одни на дядином пузе не сошлись.
Так мы и пошли дальше - с двумя парами халявных джинсов в пакете. Спор есть спор)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Очень странный и непрофессиональный продавец. Неужели размер не видел на мужике, хотя бы примерно, чтобы так рисковать..
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто перед примеркой мужчина выдохнул...
Автор поста оценил этот комментарий
Это ж торгаши. Они на любого мамонта, как на золушку натянут вещь)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку