Как накачать жопэ и не сойти с ума

Это собственно вопрос) если вы знаете ответ и мне скажите тоже. Дело, собственно, вот какое. Я никогда не была полной, обычная, самый максимум 46 размер. В анамнезе даже имеется эта самая накачанная жопэ, правда давно и, вспоминая тот период, хочется всплакнуть и погладить себя по голове. Потому что, ну, ставить во главу своей жизни фитнес зал и пэпэ, вообще не здоровое дело. Я наверное, ещё и доставала всех - фи, чипсы, фи, кокакола. Я же отказалась, почему же и вы не можете. Расцевт пэпэ головного мозга. Еда по часам, плохо переносила чувство голода, злилась на всех. А потом начались срывы. Когда в основном проводишь время на кухне, типа готовишь себе очередное пэпэ, а сама жрёшь, что ни приколочено. Даже хлеб с кетчупом залетал айда ну. И на чувстве вины в зал, в который уже и не особо хочется. Ещё и дома дела шли не очень, не буду в подробности.
А я ведь ещё и с тренером занималась. Подлетел ко мне, когда я в первый раз в зал пришла и не знала куда приткнуться. Потом уже поняла, что он не особо опытный, был, зато подкатывал аж искры летели. Когда с самооценкой беда, то все кажутся умнее и как будто знают, чего-то о жизни, что не знаешь ты, потому и ведешься... В общем, основные принципы работы у нас были: жми это дерьмо, не можешь, значит не хочешь и оторви жопу от дивана и сделай. Я так гордилась собой, что мол вот я какая машина боевая. Ага.
Да, мышцы были и беды с башкой тоже)
Так-то у меня конституция такая, что я к полноте не сильно склонная, а к росту мышц да, и от природы плечи широкие. На фоне моего психоза с едой и походами в зал, чтоб отработать, я накачала себе спину и плечи не хуже гребца. Все кому не лень тыкали мне, что нихрена себе у тя плечи😅Дело кончилось тем, что я реже и реже ходила в зал, а потом вообще узнала, что беременна. На радостях послала нахрен все это пэпэ и зал туда же.

Теперь изредка у меня происходят попытки ввести в свою жизнь хоть какой-то спорт помимо ходьбы и поправить питание. Хватает на пару месяцев. Потом снова ощущение, что я себя опять давлю, загоняю в рамки и пошло оно все, чипсы поем. Где он этот баланс, я не знаю. Потому что, если не получается идеально, хочется бросить. Наверное, сначала в головушке порядок надо навести.

Мы худеем!

3.8K постов20.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.