Как на киевском вокзале, цыган гоняют.

Довелось, мне в далёком 2015 поработать в охране на киевском ЖВ.

В основном там две проблемы, бомжи та цыгане, с первыми бороться бесполезно, а со вторыми геморрой. В очередной раз, когда цыганский табор, закрутил очередного туриста, руководство спустило приказа «уберите цыган или всех без премии оставим».

Собрался наш доблестный отряд на собрания в раздевалке, дай думать, как вывести эту заразу.

2 часа ушло на сомнительные идеи, как вдруг меня осенило, что весь этот народ, верующий очень сильно во всякую шваль.

Я предложил, по гражданке ходить и пугать их их же методами. Все начинают в голос негодовать. Но предложения приняли, и как кому не мне эго исполнять. Дело было весной, тепло и я оделся по классике жанра: черные штаны, коричневая футболка, кожаный плащ чёрного цвета по колена, и широкая шляпа а-ля д’Артаньян. Заучил предварительно, пару текстов для изгнания бесов, набрав в флакончики, цветной краски для принтера, насобирав перьев в местной голубятне. И отправился на поиски табора….

Найдя, я стал в метрах 50 от них и пристально смотрел, спустя 20 минут табор начал перемещается, я за ними. Спустя ещё пол часа, ко мне подошёл одна женщина, мол позолочу ручку, я ответил мол, уйди прокляну. Она не поверила, и подозвала остальной табор, я в ответ начинаю читать свою странную молитву, лица табора пятятся назад, я достаю перья и размахиваю им как веером, табор отходит. В завершения достаю флакончик с алой жидкость, и начинаю их обильно поливать. Действие переместилось на улицу южного вокзала, я начинаю за ними бежать и хлопать в ладошки. Они, не скрывая страха бегут от меня, кричат проклинают меня, но против хлопков в ладоши и слов «mujhe tamaatar ka pest bahut pasand hai» ничего не могут предпринять.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
78
Автор поста оценил этот комментарий

Решил сменить очки на контактные линзы. Среди прочих в оптике были и такие, которые визуально меняют форму зрачка — раньше, помнится, они были безумно популярны. Купил комплект. Так вот, подходит как-то пожилая женщина и интересуется, знаю ли я, что конец света не за горами.

— Да, вы правы.

— (воодушевляясь) А знаете, что тёмный кто-то-там уже ходит среди людей и ищет неприкаянные души?

Снимаю тёмные очки и гляжу на неё в упор глазами с вертикальными зрачками и рыжей радужкой.

— Это вы обо мне?

Так быстро исчезнуть было бы слабо даже Копперфильду.

PS Не моё.

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Геральт, заебал бабок пугать!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку