Как мы с женой в кофейню к пикабушнику ходили

Пост получился похожим на рекламу, поэтому если модеры будут против, я его удалю или замажу сов. Как пожелаете.


Относительно недавно (2-3 дня назад) @kpavelk, опубликовал у себя на странице пост, где коротко рассказывалось о том, как он открыл кофейню на вынос и обещал пикабушникам скидку при посещении. Сказано - сделано! Мы с женой упаковываемся в манатки и дергаем на финляндский вокзал. По приезду мы минут 10 искали кофейню, но из-за незнания района. В целом она находится достаточно близко.

Как мы с женой в кофейню к пикабушнику ходили Санкт-Петербург, Пикабу, Кофейня, Пикабушники, Длиннопост

Вид двери кофейни снаружи.

Строение оказалось очень маленьким и тесным. "Но на это пофигу, лишь бы кофе вкусный был и люди интересные", подумалось мне. Зайдя мы увидели девушку и нам сообщили о том, что хозяин скоро подойдет. Мы заказали кофе и сзади нас материализовался хозяин, очень приятный молодой человек ) Оказалось, что там акция в честь открытия, которую мы не заметили, но потом всё же сфоткали.

Как мы с женой в кофейню к пикабушнику ходили Санкт-Петербург, Пикабу, Кофейня, Пикабушники, Длиннопост

Собственно вот он слон.

Кофе был очень вкусным и к нему прилагалась целая куча плюшек в виде ирисок и прочего. Видимо франшиза всё таки думает о людях, а может и задумка Павла, тогда он вдвойне молодец.


Еще немного фоток, которые мы сделали

Как мы с женой в кофейню к пикабушнику ходили Санкт-Петербург, Пикабу, Кофейня, Пикабушники, Длиннопост

Упоротая сова

Как мы с женой в кофейню к пикабушнику ходили Санкт-Петербург, Пикабу, Кофейня, Пикабушники, Длиннопост

Кофе с реальной лавандой (как по мне очень странный, но жене понравилось)

Как мы с женой в кофейню к пикабушнику ходили Санкт-Петербург, Пикабу, Кофейня, Пикабушники, Длиннопост

Собственно причина удивления )

Как мы с женой в кофейню к пикабушнику ходили Санкт-Петербург, Пикабу, Кофейня, Пикабушники, Длиннопост

А так выглядит бумажка в раскрытом виде.


А написан пост вот к чему. Во-первых спасибо @kpavelk, за отличный кофе и приятную беседу. Мы к вам еще зайдем. Во-вторых еще раз удивляюсь количеству хороших людей, сидящих здесь =) Всем добра!

p.s. ручку на дверь он купил  )

p.p.s. комментарии для минусов внутри