Как мы нашли нового члена семьи

К посту https://pikabu.ru/story/ishchu_khozyaina_dlya_shchenka_55792...

Сидел я как-то на Пикабу после ночной смены, увидел пост @wolantis что отдают щенка в Тюмени. Очень уж эта девчушка мне понравилась, и я недолго думая звоню жене, спрашиваю "давай собаку заведем?"

Как мы нашли нового члена семьи Собака, Тюмень, Екатеринбург, Куба, Семья, Трип, Длиннопост

В ответ я услышал тонны отборных ругательств, но, я же в семье мужик, а жену с сыном я отвез к тёще чтоб погостили там. Ещё звонок. Ещё пару. Не соглашалась она и всё. Но, напомню, я же мужик, поэтому решил ехать не говоря жене. Тем более какие-то 370 километров до Тюмени, всего-то.
Звонок другу:
-Привет чувак, айда до Тюмени и обратно?
-Зачем тебе?
-Приедем и узнаешь (:


Выехали в 16:00, приехали в 21:00, по трассе особо не гнал, да и трафик плотный. Приехал, созвонился с хозяйкой. Был уже кипиш и вообще в первый раз в Тюмени, хоть и с навигатором но пару поворотов пропустил. Плюс небольшой мандраж и кипиш, искал магазины и ничо не нашел в подарок. Да косяк, знаю, но обещаю исправиться.

Забрали щенка, не шугалась, не скулила всю дорогу. Перекусив в пицце-мии где-то в центре Тюмени и посадив какого-то чувака с бла-бла-кара мы двинулись обратно в Екатеринбург. По дороге собака вела себя тихо и спокойно. Ни на сиденья ни на коврики не сходила, было удивительно :)
спала почти всю дорогу на заднем сидении, прижавшись к какому-то чуваку из бла-бла-кара. В общем, домой я приехал только к пяти утра. Щенку показал где надо пипи-кака, показал где кушать пить и место. Но за все время так и не сомкнул глаз.

Как мы нашли нового члена семьи Собака, Тюмень, Екатеринбург, Куба, Семья, Трип, Длиннопост
Как мы нашли нового члена семьи Собака, Тюмень, Екатеринбург, Куба, Семья, Трип, Длиннопост

Она бегала по квартире, нюхала углы, потом подуспокоилась и упала рядом с диваном где я обитал. Жене я до сих пор ничего не говорил, поездка за ней состоялась через два дня, и лишь в день когда за ней рванул а реж, сказал что дома ждёт сюрприз.
За щенком брат приехал присмотреть, не оставлять же одну(:

По дороге я рассказал ей, что вот, тебя ждёт собака дома. Ну конечно же мы поругались пару раз, но приехав домой про своего 6-ти месячного ребенка она забыла и давай возиться с щенком. Было достаточно весело наблюдать за ними. Ну да ладно.

Назвали девочку Куба, и понеслось. Ветеринары, глистогонить, прививки. Только через пару дней можно на улицу, пока все ходит на одно место, на этом ей большое спасибо. Да и вообще, девочка достаточно умная, очень игривая и послушная:)

Как мы нашли нового члена семьи Собака, Тюмень, Екатеринбург, Куба, Семья, Трип, Длиннопост
Как мы нашли нового члена семьи Собака, Тюмень, Екатеринбург, Куба, Семья, Трип, Длиннопост

За игрушками бегает, обратно приносит и снова бегает. Играет с сыном, особенно когда он бегает по квартире в ходунках, всегда за ним бегает и Куба.

Сначала кормили перфект фитом, теперь кормлю бритом. Ну собственно и все. За фотки сорян, фоткал на собачью игрушку.

8
Автор поста оценил этот комментарий

А поподробнее?

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Это не тот чувак с бла-бла-кара )
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, вижу DVD проигрыватель. Не думал, что ими еще кто то пользуется. =)


Хорошая, добрая история. Всех благ семье и собакену.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Он как усилитель работает для телика :D
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
А зачнм вам столько бутылей?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Воду привозим из скважины, центральное водоснабжение так себе
7
Автор поста оценил этот комментарий
На эту игрушку фоткал?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да