Как мы на жиге за 36 тысяч проедем 3.5 тысячи км

Привет, друзья!


Нашему другу исполнилось 25 лет, и в подарок его кореша скинулись и взяли ему Жигу, страховку и бак бенза, который, кстати, в скором времени слили.


На этой Жиге мы поедем в путешествие из Москвы, до Бреста, а дальше до Катовице, на один из старейших турниров по CS:GO - Intel Extreme Masters Katowice 2020. Момент покупки, первых поломок жиги еще до вручения я отразил в своем, можно сказать, дебютном ролике на Ютуб


В следующих сериях вы увидите: ремонт жиги на цену самой жиги, кальян и домашняя еда, приготовленные прямо в автомобиле на ходу.


Он мечтал о таком автомобиле достаточно долгое время и вот он его получил.


Очень стесняюсь такое писать, но, видос получился прикольный, вложено много сил и надеюсь, вы оцените!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не обращай внимания и двигайся) хейта много будет. Удачи!!!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

Я, честно говоря, изначально даже не думал про Пикабу, как про ресурс, где есть аудитория, которой это будет интересно. Так что даже если одному человеку понравится - я сделал это не зря. :)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Тут по-моему завистники подъехали

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, он просто не совсем понял, для чего этот пост.

Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже начинающий в этой сфере и Ютюб канал тоже.и тоже говна послушал много.каждый считает что он может тебе тыкнуть пальцем . Успокойся и делай свое дело.я подписался! И буду следить) если будет интересно подписывайтесь на мой канал, там тоже дичь)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем понятна реакция людей, если ты делаешь контент по теме, делишься "от души" - сразу реклама

Автор поста оценил этот комментарий

А что, разве в ЕС до сих пор разрешено въезжать на автомобилях стандарта Евро-2 ?!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я так понимаю, что вьезжать можно, а вот поставить на учет - нет. УАЗики же катаются по ЕС, а про недопуск авто в Европу, читал пару лет назад про дизеля.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну это ты модератору расскажешь
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Никому и ничего я рассказывать не собираюсь. Посчитают неуместным - пусть удаляют.

Автор поста оценил этот комментарий
Товарищь @moderator, тут по-моему ютубчик пиарить собрались
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Странное замечание. Я делюсь с людьми прежде всего контентом. Можно посмотреть прямо с сайта.

показать ответы