Как мы деньги телеграм мошенникам отправляли


Решил человек оформить водительскую справку онлайн, нашел в телеге канал и попросил меня договориться, так как справки делались якобы в Питере. Я его настойчиво отговаривал отправлять доки и деньги неизвестно кому, на что он сказал мол деньги не большие, проверим их, либо просто приколемся. Дальше я начал с ней общаться..

Как мы деньги телеграм мошенникам отправляли Негатив, Развод на деньги, Интернет-мошенники, Обман, Мошенничество, Длиннопост
Как мы деньги телеграм мошенникам отправляли Негатив, Развод на деньги, Интернет-мошенники, Обман, Мошенничество, Длиннопост
Как мы деньги телеграм мошенникам отправляли Негатив, Развод на деньги, Интернет-мошенники, Обман, Мошенничество, Длиннопост
Как мы деньги телеграм мошенникам отправляли Негатив, Развод на деньги, Интернет-мошенники, Обман, Мошенничество, Длиннопост

Дальше она конечно меня заблокировала), я сразу отписался, тот кто переводил деньги написал в техподдержку и они сказали что можем заблокировать карту, но вернуть только через полицию. И пообщался с ней не много:

Как мы деньги телеграм мошенникам отправляли Негатив, Развод на деньги, Интернет-мошенники, Обман, Мошенничество, Длиннопост

Просто пишу сюда, чтобы люди не пытались в такие мероприятия лезть, нам просто заняться было не чем, были лишние деньги, поугарали не много. Каналы ее не блочат, она их активно рекламирует через псевдоотзывы. Кому интересно, или справку надо заказать) выкладываю сам канал @Polina_med_yslygi

Скам: мошенники на доверии

117 постов1.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

— Соблюдаем правила Пикабу (https://pikabu.ru/information/rules)

— Ставим теги

— Жить надо так, чтоб Фредерик всплакнул!

— В комментариях будьте заиньками )

— "Мёд, я даже вот сейчас в руках не сижу.."