Как мэр ограбил Нижний Новгород на 9 млрд

Горит, господа. Есть те кому близка тема всем надоевшей коррупции в нашей стране? А у нас тут вышел материал еще интереснее: бандитизм, похищения, угрозы, убийства, коррупция и только городской долг более 9 млрд рублей, и это не какой-то рядовой чиновник или силовик - это, на минуточку, бывший мэр города миллионника - Нижнего Новгорода. Сегодня речь пойдет о неком Олеге Сорокине, экс градоначальнике Нижнего, который в 2010 вступил на свой пост и с этого момента, город покатился в реальную пропасть.


Да, Сорокин уже сидит в СИЗО, силовикам показали фильм на предпросмотре и они сработали незамедлительно, но вот сами факты, которые вскрылись в фильме расследовании меня просто потрясают. Каким вы представляете себе человека, который завладел 65% всей свободной земли в Нижнем? В государстве - это должен быть явно не мэр, инвестор может какой-нибудь - да, но не мэр же, господа!


Так вот обо всем об этом, в лучших традициях Навального, рассказывают в новом фильме расследовании "Пожиратель".


Не важно, интересуетесь Вы политикой или нет, я ни за кого тут не агитирую, но считаю что Россия должна знать своих "героев", а так же их подлые методы, ведь практически в каждой области есть что-то подобное.


Ссылка на фильм (https://youtu.be/xCQazD6gEbs)


Видео прикрепить не могу, рейтинга не хватает.


Комменты для минусов прилагаю. Приятного просмотра.

Как мэр ограбил Нижний Новгород на 9 млрд Пожиратель, Нижний Новгород, Коррупция, Бандиты, Вор, Расследование, Олег Сорокин, Геннадий Григорьев
85
Автор поста оценил этот комментарий

"....силовикам показали фильм на предпросмотре и они сработали незамедлительно...".

Они, что раньше об этом не знали. Целок, прости господи, из себя строят. Как минимум прокурор, полицмейстер, главы областной и городской думы на соседних с ним шконках должны сидеть. А то сработали они незамедлительно.

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется не тем силовикам показали, а уровнем повыше)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, 1.политика, 2. Пруф оформлен как ссылка на видео. 3. С расконсервацией.
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

А при чем тут политика, простите? Никакой агитации, вопрос лишь в том, что бы люди узнали как их обокрали.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабушник 2 года.
1 пост и пять коментариев.
Подозревака во мне думает что навальнята начали своих спящих агентов вытаскивать.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, я и правда, оказывается, пикабушник уже 2 года. Круто. Не сказали бы - не знал. (2года листать пикабу :(  Помню как в маршрутке по дороге на работу зарегистрировался, но почему-то казалось что это было еще вчера. ТУт время летит незаметно))))


Ой, вот пожалуйста не надо меня ни к кому приписывать.

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий для минусов два

17
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий для минусов один

8
Автор поста оценил этот комментарий

А в "лучших традициях Навального" это как?) Так то у него не то что бы прям хорошие традиции, кмк)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это к слову о том, что все-же расследования по своему сценарию он делает не плохие :)