Как мэр ограбил Нижний Новгород на 9 млрд

Горит, господа. Есть те кому близка тема всем надоевшей коррупции в нашей стране? А у нас тут вышел материал еще интереснее: бандитизм, похищения, угрозы, убийства, коррупция и только городской долг более 9 млрд рублей, и это не какой-то рядовой чиновник или силовик - это, на минуточку, бывший мэр города миллионника - Нижнего Новгорода. Сегодня речь пойдет о неком Олеге Сорокине, экс градоначальнике Нижнего, который в 2010 вступил на свой пост и с этого момента, город покатился в реальную пропасть.


Да, Сорокин уже сидит в СИЗО, силовикам показали фильм на предпросмотре и они сработали незамедлительно, но вот сами факты, которые вскрылись в фильме расследовании меня просто потрясают. Каким вы представляете себе человека, который завладел 65% всей свободной земли в Нижнем? В государстве - это должен быть явно не мэр, инвестор может какой-нибудь - да, но не мэр же, господа!


Так вот обо всем об этом, в лучших традициях Навального, рассказывают в новом фильме расследовании "Пожиратель".


Не важно, интересуетесь Вы политикой или нет, я ни за кого тут не агитирую, но считаю что Россия должна знать своих "героев", а так же их подлые методы, ведь практически в каждой области есть что-то подобное.


Ссылка на фильм (https://youtu.be/xCQazD6gEbs)


Видео прикрепить не могу, рейтинга не хватает.


Комменты для минусов прилагаю. Приятного просмотра.

Как мэр ограбил Нижний Новгород на 9 млрд Пожиратель, Нижний Новгород, Коррупция, Бандиты, Вор, Расследование, Олег Сорокин, Геннадий Григорьев