Как мужики ищут вещи (Угарная озвучка VLDL) #badvo1ce #shorts

Фулл: Когда мужики что-то ищут / VLDL "WildCard" на русском (озвучка Bad Vo1ce)

Когда женщина что-то куда-то положила, она точно знает где это найти. А вот мужчина... ну... там немного другая ситуация :)

Почему "овечий жир", а не мёд? Это "внутренняки" моего канала )) Шутки для подписчиков ))

Озвучки БэдВойса

586 постов143 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Принцип моего сообщества - это хорошее настроение и дружественная атмосфера, которые я буду поддерживать вверенными мне правилами платформы инструментами. Ознакомьтесь, пожалуйста, с приведенными ниже правилами.


Запрещено:

- Спам (!!!) (не только ссылки, но и любые упоминания (!) других каналов, авторов и сообществ строго запрещены.

- разводить срач, обсирать мою озвучку, мой голос - запрещено в моем сообществе, моментальный бан. Но разрешено где угодно в другом месте, так же разрешено забанить мой тег badvo1ce и больше никогда не видеть моих озвучек, если они не нравятся.

- встраивания видео с чужими переводами - строго запрещено.

- любые оскорбления автора и участников общения - запрещено.

- любой мат (!!!) (даже х*у, или куй и прочая подобная маскировка)

- политика,

- провокации на бан

- прочие комментарии, нарушающие благоприятную атмосферу в моём сообществе.

- комментарии, не относящиеся к тематике видео.

- нарушения общих правил публикации комментариев и постов Пикабу.


Важно: Любое нарушение - в черный список "без предварительных ласк". За что? За нарушение обозначенных правил. Уважайте автора и правила сообщества, поддерживайте дружественную атмосферу и не будет никаких банов. Если вы были забанены - вы нарушили один из пунктов настоящих правил.


Что делать, если меня внесли в черный список?

Дождитесь окончания бана, повторно ознакомьтесь с правилами, соблюдайте их и я буду снова рад видеть Вас в своём сообществе.


Правила публикации своей авторской озвучки:

Для публикации ваш ролик должен удовлетворять всего четырём требованиям:

1. Ролик должен содержать авторскую звуковую дорожку (это может быть как скетч, так и игровой геймплей).

2. Ролик должен быть смешным (хотя бы субъективно).

3. Ролик не должен нарушать действующее законодательство РФ.

4. Ролик не должен содержать NSFW-контент.

Автор поста оценил этот комментарий

Эм... но ведь VLDL официально озвучивает Странное Местечко @Dumov,  (официальность очевидна по скорости выхода озвучки -- ребята явно кидают ему ролики до публикации).

Так зачем же плодить сущности без крайней на то необходимости?

З.Ы. вот, кстати, и этот ролик, выложенный аж три дня назад Как мужчины ищут вещи

Комментарий скрыт из поста адмодером сообщества. Ветка с ответами скрыта автоматически.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Никакой официальности там нет. У меня есть переписка с менеджерами VLDL. Он не имеет никакой официальности, хотя у него на канале раньше было написано, что у него есть разрешение. Все эти скрины и переписка у меня есть. П.С. За спам ограничиваю вам право комментирования.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем им овечий жир?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В рамках моей озвучки - Алан - чесночный магнат в скетчах Epic NPC Man, он помешан на чесноке и овцах. И у меня эти вселенные пересекаются в скетчах разных тематик Поэтому даже в быту он в ресторанах заказывает чесночный фреш и овечью пиццу, а в холодильнике у него овечий жир )) Это просто внутренние приколы моего канала для подписчиков ))

Автор поста оценил этот комментарий
Понял тебя. Живи в своем мире пассивной агрессии дальше. Рад что никогда о тебе не слышал раньше и рад что так быстро узнал о том что лучше и дальше не знать кто ты.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Договорились! Забань мой тег badvo1ce, тогда в будущем случайно ты не наткнёшься на мой контент! Удачи! :)

Автор поста оценил этот комментарий

Почему я постоянно натыкаюсь на тебя? Наверное потому, что у меня VLDL в подписках.


И да, от видоса к видосу хожу и смотрю? Чел? У тебя ЧСВ зашкаливает. Делать мне больше нечего как твои видосы смотреть. Я только в комменты захожё. И судя по тому, что ты не знаешь как слово honey переводится, никакой прогрессии в твоей озвучке не наблюдается.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это угар )) ну-ну )) проигнорил про мой тег и бан его )) делай вид и дальше, что не знаешь как исключить мои видео из рекомендаций и ходи дальше на них "случайно" натыкайся )) до встречи в следующем хейтерном комменте под будущими моими видосами! )) А honey - это ведь холодильник, правильно? А то я не знаю просто (

Автор поста оценил этот комментарий
А что ты тогда его овечим фермером называешь если он "чесночный магнат"?
Ты сам то в лоре своего канала разобрался?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А это чтоб ты спросил.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Потому, что этот "переводчик" не знает высшего эльфийского, и регулярно гонит отсебятину тоннами. Поэтому "honey" в "переводе" превратился в "овечий жир".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не "переводчик" )) Я делаю угарные озвучки )) А ты зачем постоянно хейтишь под моими видосами? Не нравится - мой тег в бан и лесом. Нет, он ходит от видоса к видосу, смотрит и комментит хейт ))  Я бы в жизни никому не стал уделять столько внимания и тратить время на то, что мне не нравится )) смешно :)

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Алан чесночный фермер. Это ровно то что он сам говорит. Да он дает квест на овец, но он называет себя чесночным фермером
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на канале он для всех Чесночный магнат, и об этом есть видосы. Какое мне дело где и как по-другому. Я делаю как мне нравится.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Из шортсов в пикабу, гениально!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты не знал, то на Пикабу так же есть раздел вертикальных видео, аналог шортс для просмотра в мобильном приложении. 

Автор поста оценил этот комментарий
А с какого художника тег "мое" ? Это вы снимаете или снимаетесь в этих роликах?)) Нет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тег мое использован в отношении озвучки. Это соответствует местным правилам, я просто им следую.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Комментарий скрыт из поста адмодером сообщества. Ветка с ответами скрыта автоматически.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

иди нафиг. какой голос у меня есть, тем и озвучиваю. не нравится - мой тег в бан и прошел мимо.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Бля с такой дикцией отважиться что либо озвучивать...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

и набрать 250K подписчиков, прикинь?

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем им овечий жир?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это внутренний лор моего канала... Алан - овечий фермер, который выращивает чеснок :) Поэтому у него в холодильник не мёд, а овечий жир :)

показать ответы