Как мужчине оставить детей после развода. 100 процентов рабочий и проверенный метод

https://www.znak.com/2021-08-19/lider_muzhskogo_puti_zabral_...


Начну с ссылки

Как мужчине оставить детей после развода. 100 процентов рабочий и проверенный метод Права ребенка, Лайфхак, Алименты, Развод, Троллинг, Мат, Длиннопост, Дети

Давайте по порядку.

Факт №1 Семья развелась.

Факт №2 Суд присудил оставить детей матери.

Факт №3 Отец забрал сына явочным характером и увёз в другой регион.


Вы сейчас скажете - это похищение! Но смотрите, даже журналисты пишут - "Мать считает это похищением". Ну пусть считает, кто-то вот Тихановскую считает президентшой Белоруси, кто-то считает Навального хуесосом, что с того, прости за упоминание хуесосов.


Читаем внимательно. По закону отец не может похитить своего ребёнка. И мать не может похитить своего ребёнка. Это - норма закона. И надо это знать!


Итак, Факт №4 - Ни суд, ни милиция, ни ФСБ, ни журналисты, ни приставы, ни даже Обама нихуя не могут сделать по факту того, что сын живёт у отца.


Читаем статью.

Как мужчине оставить детей после развода. 100 процентов рабочий и проверенный метод Права ребенка, Лайфхак, Алименты, Развод, Троллинг, Мат, Длиннопост, Дети

Поняли


Факт №5 - суд признал что ребёнок будет жить с отцом, потому что он уже живёт  с отцом!


Вот это факты. Я должен обязательно заявить - так называемый "герой" - очень плохой мужчина. ОН совсем не мужчина. Настоящий мужчина квартиру, машину, дом и драгоценности, а также всю технику оставит жене и детям. Будет платить 50 процентов алиментов. И раз в месяц побудет воскресным папой, за подарки.


А вот этот с позволения сказать мужчина - это очень плохой человек. Он фитнес тренер! Хуже того, он принимает анаболические стероиды. У него несколько женщин. Дом. Бизнес. Да он просто мудак! А ещё он сделал сайт "Мужской Путь" где, на своём примере, показывает как забрать детей после развода! А ещё он воспользовался законами в своих целях и обернул законы против матери. В этот момент, я уже подумал что он оппозиционер, но нет, человек, конечно, мудак, но не хуесос. В статье пишут что он полностью поддерживает власть. И хуи не сосёт.


Более того, он нарушил закон! Он совершил административное правонарушение - забрал ребёнка не в тот день, который прописан в суде о порядке общения  с ребёнком, и, пидарас такой, должен заплатить штраф в несколько тысяч рублей! Ну не козёл ли, а? Но ничего, сука, хоть штраф с тебя возьмём!


Так что если вы мужчина. И вам светит развод и ли вас только развели. А ребёнка присудили бывшей жене. То вы просто в нужный вам день сажаете его в машину, едете в другой регион и хуй кто что вам сделает! Просто по факту проживания позже вы официально оформите, что сын психологически то привязан к вам, правильно? А значит - пора подавать алименты на бывшую жену!


Вот такой вот, подтверждённый реальным случаем, лайфхак для мужчин. Пользуйтесь! Запомните. РОДИТЕЛЬ НЕ МОЖЕТ ПОХИТИТЬ СВОЕГО РЕБЁНКА. Это - закон. Но - будьте готовы. Бывшая жена будет считать вас козлом. И вы заплатите штраф в пару тысяч рублей за невыполнение решения суда о месте проживания ребёнка. Так что, трижды задумайтесь, а стоит ли оно того?

Апдейт - друзья, специальное про похищение. Я охуел не меньше вас , когда это прочитал. В конце статьи - мнение, внимание, адвоката! Да, вот что пишет адвокат. А не хуй с горы типа меня.

Как мужчине оставить детей после развода. 100 процентов рабочий и проверенный метод Права ребенка, Лайфхак, Алименты, Развод, Троллинг, Мат, Длиннопост, Дети
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

там потом сына называют мужчиной. То есть он взрослый человек. Да, взрослого похищать нельзя.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
На выходные будет сына забирать....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И то, если отец захочет. А не захочет - значит не будет. Главное - пусть алименты платит, и не вздумает юлить! А у ребёнка будет настоящая мать, Не та, что родила, а та, что воспитала!

8
Автор поста оценил этот комментарий

чего ты еще не в Афганистане?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В России двадцать процентов мусульмане, зачем афганистан?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, а где в статье 126 уточнение, что родители ребенка не считаются похитителями? На каком именно конкретном основании Вы считаете, что это не похищение и 126 статья на родителей не действует?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я добавил скриншот. В конец поста. Мнение адвоката. Родители исполняют родительские обязанности. А то и если ребёнок идти не хочет домой из кафешки - то это похищение.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
ТС, я так и не понял твоего посыла. Это стёб? Если нет, иди в йух. Парень правильно всё сделал. И насрать: качок он, не качек, стеройды у него, не стеройды, и даже по мяух сколько у него баб!!! Он нагибает эту конченую систему со всеми вместе взятыми бывшими жёнами, судьями, бабам сочувствующим и пр....
Он забрал себе СВОЕГО сына и будет воспитывать его, как считает нужным. А не так, как считает его бывшая жена.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

почитай другие мои посты


https://pikabu.ru/story/muzhchinyi__stroyte_vashi_otnosheniya_iskhodya_isklyuchitelno_iz_vashikh_interesov_yeto_vyigodno_i_udobno_7798921


https://pikabu.ru/story/osvobozhdenie_zhenshchin_ot_gnyota_patriarkhata_promezhutochnyie_itogi_7775886

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Устраивает....

А их хоть раз спросили, мужиков, что их устраивает?

А то по закону "должен, обязан" и т. д.


А вот оказывается не всех устраивает такое положение дел...

О ужас!

Так мало того, оказывается, что "по закону", это не всегда так как хочется "мамочке" ребёнка!


Вы-ж только посмотрите что эти мужики себе позволяют! (сарказм)

А то судьи по семейным делам чаще всего женщины, они и присуждают.

Без, вообще какого либо учета, мнения мужика.

Женская, мать её, солидарность....

И потом, почему-то считается, что ребенку будет лучше с матерью.

Ну если ребёнок,  это грудной младенец, то да, будет лучше.

Но если этот ребенок уже в сознательном возрасте, то ой не факт....


Извините...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ислам всегда был прав насчёт женщин. Дети от брака принадлежат отцу. Потому что для себя может и без брака родить.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, прошу проверить, мудило ли я или нет.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Свежо придание...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь,  да и мне тоже "верится с трудом". Женщина будет платить мужчине алименты? Что, правда?

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

по поводу "4-го факта", тут недавно был пост про уголовника(условный срок), терроризирующего целый подъезд, избившего ветерана и переехавшего на машине собаку... и тоже никто ничего не делает.


Так что, то, что никто ничего не делает не есть доказательства законности чего-то.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, менты не хотят срубить палку за похищение человека? Адрес нашли. Человека нашли. И лень вот так срубить палку? Вы шутите?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не похищение.
Да ладно?!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Читайте внимательно. Да, так и есть. Вам вопрос. Мать может похитить своего ребёнка? Дайте мне хоть одну статью как мать похитила своего ребёнка.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

конечно. Это в разы дешевле чем школа-воспитание-кормежка-уроки-выходные. Я бы платила, думаю что быстро бы передумал он) свобода и личная жизнь стоят 25% от зп) Мужиков же это устраивает)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты потом с продажи квартиры 25 процентов отдашь. Так, по новому закону. Ладно. Я вам верю. И если честно - многие мужчины предпочли бы откупиться за 25 процентов. Не удивлён, что и некоторые женщины тоже.

Плюс, дети. Ну скажем так, с некоторыми детьми непросто. Я вас понимаю.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

По закону отец не может похитить своего ребёнка. И мать не может похитить своего ребёнка. Это - норма закона. И надо это знать!

Да, закон надо знать, вон для незнающих Верховный суд разъясняет:

По смыслу уголовного закона под похищением человека следует понимать его незаконные захват, перемещение и последующее удержание в целях совершения другого преступления либо по иным мотивам, которые для квалификации содеянного значения не имеют.

Суд присудил ребенку жить с матерью/отцом, следовательно все операции с его тушкой другой стороны незаконные.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И менты не хотят на ровном месте раскрыть особо тяжкое преступление - похищение ребёнка? Все адвокаты пишут - нет такого закона. В статье написано - хотели принять этот закон депутаты, но испугались и не приняли.


Это не незаконный захват.

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Уголовное преследование за развод?
Вот это полный бред, развод и так почти всегда стресс а если будет уголовка, то вместо относительно цивилизованных разводов начнётся ужас.
Случаи как в статье - всё таки исключения. Я знаю несколько пар которые довольно спокойно развелись когда поняли что "не сходятся характерами".
В том числе с детьми. Может быть конечно это только маски такие, а внутри у них лютая хрень но тем не менее лучше так чем существование несчастливой семьи.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это сугубо моё мнение и оно никак не влияет на нынешнее положение дел.

Сейчас по факту кто забрал ребёнка - с тем ему и жить.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я подумал, что это сарказм

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он тоже подумал, что сарказм, и поэтому посоветовал не жениться. Жалеет женщин, у которых ненастоящий мужчина.


Почитайте мои статьи.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Что за бред я читаю? Если суд постановил проживание с матерью, значит жить должен ребёнок с матерью. Забирать насильно для проживания не с тем родителем, которого установил суд - похищение. А если это решение, по твоему, то уж не лукавь, это не “лайфхак для мужчин", женщина получается, тоже так поступить может. Она же" не может похитить своего ребенка". Короче, пиши побольше хуйни, надо срочно выпиливаться отсюда. Тут и без тебя мусора хватает

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Специально для вас. Это - не изнасилование. Не грабёж. Не похищение. Не измена родине. Не магнитофон и не роликовые коньки. Это "Неисполнение решения суда о проживании ребёнка", карается административным штрафом!


За похищение срок лет на 10 будет.


И это не я придумал. Это - реальная история.

показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий
А у ребенка хер кто спросит, с кем бы он хотел быть. В жопу его мнение! Тут бой идёт, кто бывшему/бывшей больше насрет, не до щегла вообще.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

По статье - жена говорит одно, муж другое. Как я понял из статьи, обе стороны пытаются полностью забрать ребёнка себе. Ну, это типично.


Если вам интересно моё мнение - я бы за развод ввёл уголовное наказание. На усмотрение суда, судьи, с разбором всех фактов по обоим супругов. Чтоб другим не повадно было своим детям устраивать такой пиздец.


Я всего лишь сообщаю мужчинам как полностью законно, ну с штрафом в пару тысяч, забрать себе своего же ребёнка. И не более того. А уж хочет мужчина воспитывать ребёнка или не хочет - решать мужчине.

показать ответы