Как мусульманин набросил для холивара на Хабре

Естественно спустя короткое время он пост удалил, но единожды выложенное в общий доступ перестает быть твоей собственностью - поэтому вот натоииально заверенные скриншоты:

Как видите я поставил минус посту так как это явно не для Хабра, но карму не трогал

И отдельные комментарии

Как мусульманин набросил для холивара на Хабре Мусульмане, Habr, Религия, IT, Длиннопост
Как мусульманин набросил для холивара на Хабре Мусульмане, Habr, Религия, IT, Длиннопост
Как мусульманин набросил для холивара на Хабре Мусульмане, Habr, Религия, IT, Длиннопост

И последний комментарий автора, где он еще раз высказывает свою точку зрения и еще больше убеждается в своей непоколебимой правоте. То есть для себя он решил что все так и надо. Он и другие мусульмане - святые люди которым тяжело в жить в этой грязи. Другие мусульмане в очередной раз увидели что весь мир против ник да и вообще а нас то за что? Все остальные просто охерели от очередного проповедника богоизбранности.

Как мусульманин набросил для холивара на Хабре Мусульмане, Habr, Религия, IT, Длиннопост

еще меня конечно удивили слова про «исламские нации». Это автор так про казахов и татар говорил, которые существовали когда еще ислама не было.

Я кстати почитал пока что только часть статей Annett Schimer и там написано про влияние на коммуникацию между людьми не музыки а ритмов. Уверен можно провести такие же исследования если заменить звук на моргающую лампочку.