Как можно практиковаться в вождении?

Добрый день, относительно недавно сдал автодром. Началось самое интересное и в то же время жуткая часть, тренировки в городе :)


Интересует вопрос, как кроме  занятий с инструктором можно еще попрактиковаться? И на сколько для этих целей подойдет симулятор  вождения?


К примеру, приобрести руль с педалями , установить программу и ездить .. кто нибудь пробовал вообще  так готовиться? 


Возможности приобрести машину нет, а с инструктором круглосуточно не погоняешь...

Автор поста оценил этот комментарий
Да я не про покупку. Я вообще про то, зачем права, если машины нет? Появится машина - будет практика. Две недели самостоятельного полета по городу и страх пропадет, а потом и навыки появятся.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

помоему цепочка нормальна сначала права потом машина и потом хоть для себя ездий хоть длдя работы. конкретно я хотел бы совмещать.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем практика, если нет машины? Или права для работы?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я не хочу покупать права, а потом не знать как ездить нормально:) пытаюсь научиться

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по нику, лучше на трамвае.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

:)

Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрел сколько стоят рули :) в принципе до 3 тыш можно купить руль двух педальный . Но те которые реально похожи на настоящие минимум тыщ от 9 стоят. это где три педали отдельно коробока передач и прочее) черт. помоему проще купить машину какую нибудь отечественную на ходу тыщ за 20 :) и кататься пока не научишься

2
Автор поста оценил этот комментарий

Смотри,что бы прочувствовать хотя бы часть реальных ощущений от вождения,тебе нужно:

1.трех педальный руль, хотя бы на 720 градусов-годный около 15 тыс

2.комп тысяч за 25 хотя бы,с большим монитором.

За 40 тыс можно купить шаху,на ходу.плюс пару тройку баков бенза и точно так же слить её за те же деньги

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
:)
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем практика, если нет машины? Или права для работы?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Практика затем что бы сдать на права, а потом уже приобретать машину)

Автор поста оценил этот комментарий

:) я вас понял, но не один из этих вариантов не возможен. Нет денег особо и желания сидеть  за угон. Хотя идея хорошая конечно.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

В Стиме можешь приобрести City Car Driving, купить руль с педалями (возможно и с КПП) и катать.
Но это никогда не заменит тебе реального опыта вождения.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я полностью согласен с вами. никто и не отрицает. что реальный опыт ни чем не заменить:)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Народ, я серьезно. Это вопрос жизни и смерти :) нужен дельный совет. Своей машины нет что бы практиковаться когда движения нет. Как решить вопрос)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

пройди курсы экстремального вождения реальные.. никакой симулятор тебе не поможет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

эээ мне бы тут просто вождение в городе откатать и сдать и при этом  не сдохнуть от переизбытка чувств) я имею ввиду как можно практиковаться просто в вождении...какой уж тут экстрим

показать ответы