Как моя задница спасла квартиру

Привет Пикабушники. Вот и у меня появился повод написать свой первый пост.
История приключилась сегодня утром. Мы с женой собрались поехать к родителям в другой конец города. Вышли из квартиры и зашли в лифт. Дома никого не осталось, кроме двух котов. Пока лифт ехал с 4 на 1 этаж, у меня резко схватило живот. Жена вышла на 1 этаже а я поехал обратно на 4 этаж домой на высерки. Когда дело было сделано - решил выпить таблетку от поноса. Зашел на кухню, выпил таблетку и увидел, что жена забыла выключить гуляш на плите. Он уже весь высох и почти начал гореть.
Вот так мой кишечник спас квартиру от задымления, или может даже пожара. Даже не знаю, это было совпадение или знак свыше. Страшно подумать, что бы могло быть,но впервые в жизни, я был так рад поносу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1066
Автор поста оценил этот комментарий

У меня однажды прихватило живот, когда я шел со школы. Учился наверное классе в третьем, т.е. был еще мелким.
Вернее вначале я шел со школы, потом бежал, а потом семенил мелкими шажками сжимая все внутри, дабы не опозориться. Дорога от школы занимала примерно минут 15 пешком, по вполне людным улицам, так что я успел несколько раз покрыться испариной. Была ранняя весна и подходящих кустов как назло нигде не было.
Когда я добежал до квартиры и стал яростно звонить в дверь, я с ужасом понял, что мне никто не открывает, потому что отец наверное ушел забирать младшую сестру из садика. Об этом я совершенно не подумал!
В совершеннейшем отчаянии я рванул входную дверь на себя. И внезапно дверь распахнулась! Оказалось, что отец единственный раз в жизни уходя забыл запереть входную дверь. Это было одно из тех самых чудесных мгновений, которые запоминаются на всю жизнь. Я сидел на толчке и громко радовался тому, что честь моя была спасена.

раскрыть ветку (28)
324
Автор поста оценил этот комментарий
История про понос ещё никогда не была так прекрасна)
раскрыть ветку (11)
112
Автор поста оценил этот комментарий

Автор пел во всю мощь гимн своей удаче. Закрытым ртом.

раскрыть ветку (8)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Взял ноту, правда, коричневую

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Диапазон 4 октавы
21
Автор поста оценил этот комментарий

>пел во всю мощь гимн своей удаче

Пока-пока-покакаем, на своём веку...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

В красавицу и в кубок, счастливо на ветру...

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще не ртом.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не пел, а трубил

Предпросмотр
YouTube1:17
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, пел он вовсе не ртом

Автор поста оценил этот комментарий

Не через рот)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И остросюжетна.
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, это вы ещё не заглядывали поглубже в интернет)

158
Автор поста оценил этот комментарий

Говорят, что человеческие возможности в стрессовой ситуации безграничны.

Так и в тот день, отец запер дверь как обычно, просто замок не выдержал силы рывка.

раскрыть ветку (1)
73
Автор поста оценил этот комментарий

Люк, используй силу сфинктера...

42
Автор поста оценил этот комментарий

Я аж сам покрылся испариной читая и переживая за автора.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Вот реально, переживал как за себя)
70
Автор поста оценил этот комментарий
Я ждал окончания в духе "перепутал квартиры, мужик, вернувшийся из магазина такой:"
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
А ты всё ж недобежал, и серешь в коридоре!
25
Автор поста оценил этот комментарий

Пару лет назад меня на Пикабу разнесли в пух и прах, обсмеяли, обосрали и почти запинали за то, что я написала в комментарии " иду со школы".  Так вот, уважаемый пикабушник, я на всю жизнь запомнила и ты запомни: "Иду ИЗ школы" 

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да согласен, "со школы" выражение просторечное. Да иногда в разговоре мы так в детсве говорили: "шел со школы", при этом "из школы " без сомнения грамматически верно.

Я вообще и сам борюсь за чистоту русского языка. Но не всегда можно исправить уже написанный комментарий.

Так же хочу отметить, что все же просторечные выражения так или иначе имеют место в нашей жизни и нашем общении. Извините если что не так..

Давайте не будем превращаться в граммар-штурмбан-фюреров и зацепляться за малейшие огрехи. Тем более в тексте с такой глубокой темой, пронизанной искренним переживанием.... (сарказм, если что )

22
Автор поста оценил этот комментарий

В первом классе шли домой после уроков с одноклассником, на кой-то черт увязался меня проводить. Идти от школы до дома минут 30 и мне приспичило пописать. Я шла и уже, наверное, теряла сознание. Но тут пошёл ливень. Я не могла нарадоваться расслаблению. Как грится, люблю дождь, за то что в нём можно спрятать слезы ссанину. На соседней улице меня встречала мама с зонтом, я её когда увидела, просто разрыдалась, оттого что мне пришлось намочить штаны. Они с тем мальчиком так и не поняли, почему. Он меня больше не ходил провожать 😃

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

От одного медика ,  слышал грустную историю, как одна девочка пошла на свидание,и очень ей хотелось по маленькому. А мальчику все бы гулять и гулять. А как тут скажешь?

В итоге догулялась до разрыва мочевого пузыря. ( Не знаю может быть конечно врачебная байка, но рассказывал врач который вроде как сам и оперировал )

Так что, как говорится не держи в себе....

15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ох сука на моменте "покрылся испариной" разблокировал воспоминание, никогда не понимал как можно вспотеть от желания посрать, пока не прихватило в людном месте, а до ближайшей сральни минут 20 ходьбы, это были самые аккуратные шаги в моей жизни, самое частое дыхание, а футболку можно было выжимать от пота, зато после, как будто заново родился, блаженство
2
Автор поста оценил этот комментарий
И это оказалась чужая квартира этажем ниже, но это было уже не важно
1
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую вас, мистер Взломщик

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку