Как мой друг щупал пришельцев.

Человеку этому я верю как себе, даже сильнее немного. С ним мы прошли многое и однажды даже упали с крыши. Он мне недавно рассказал как он ощупывал пришельцев. Ситуация произошла в 1990-х годах в районе поселка Нижнее Дубовое. Мой друг Владислав Щковт находился дома и праздновал день рождения своей бывшей девушки в одиночестве. Ничего не предвещало беды. Было уже за полночь как у него внезапно отключилось электричество. Он грустно посмотрел в окно, света не было и в соседних домах, только лунная ночь. Постучался к соседям но никто ему не открывал двери. Рационально взвесив ситуацию, он решил что случилось стихийное бедствие которое он решил переждать в подвале. В тишине ночи он спустился на первый этаж, открыл люк подвала и грустно залез туда переживать. Спустя час он задумался о жизни без своей любимой и причинах почему не взял с собой фонарь. Раздался шорох. Владислав очень сильно испугался и крикнул "Кто здесь?" Ему ответили что они инопланетяне и очень боятся выходить наружу. Снаружи их могут поймать и отдать для опытов. Владиславу стало любопытно как выглядят пришельцы, и они разрешили себя пощупать. Только и приговаривали чтобы щупал сильнее. А потом выгнали домой. Дома он обнаружил что руки его очень сильно устали. Получается что это были не просто пришельцы, а энергетические вампиры. На ощупь они были как два волосатых початка. Эту историю он часто рассказывает в последнее время, а я жалею что меня там не было.