Как мошенники бетон у меня заказали

Прочитал пост про мошенников https://pikabu.ru/story/lipovyie_prodavtsyi_5559830 и вспомнилась аналогичная ситуация, только я бетоном торговал тогда, было года 4 назад. Позвонил "заказчик", заказал бетон 12 м3, оплата на месте (нормальная практика) в гаражи. Но вот на объекте оказалось, что им совсем не 12 м3 нужно, а только 5 м3. Да и за деньгами параллельно приехал таксист... Благо водители на миксерах были друзья мои, они быстро сориентировались в ситуации и выгружать бетон не спешили. Как оказалось, те заказчики которые реально бетон ждали, в интернете разместили объявление о покупке бетона в количестве 5 м3 "задешево", а эти прохиндеи увидели это объявление и решили заказать у меня, ну и соответственно бабки за бетон оставить себе, через таксиста которого я так понял тоже нашли в интернете, а он бы им эти бабки потом перекинул. Дело было в Нижнем Новгороде, потом пробил номер этих гандонов, оказались из Екатеринбурга из ИК. Ладно заказчикам этим удалось продать одну машину бетона по закупке и вторую на блоки на бетонный завод сдать, иначе бы угарел на 60 + рублей..... А так отделался легким испугом минус пять рублей на коньяк и солярку пацанам. Потом еще видел объявления с телефоном 8 965 368 60 31 этих пид...сов на авито, уже лес продавали в какой то липецкой или омской области, точно не помню...

Как мошенники бетон у меня заказали Мошенничество, Интернет, Бетон, Продажа