Как мне на будущее гадали... Или в гипноз вводили...

Произошла история, начиная с прошлого года...

В начале мне поступали звонки с предсказаниями. Сначала мне звонила "дальняя родственница", потом "моя бабушка", "мама", "тётя". Почему в ковычках? Так как, никто из них не звонил мне, как окозалось. Спросила у всех. То, что звонки реально были, это я откопала среди телефонных выписок, но номера там были скрыты. Некоторые даты и время звонков я отчётливо запомнила (иля так думаю). Я полностью адекватный человек и все в моей семье адекватные, так как всё, что я буду сейчас рассказывать это реально похоже на бред больного человека... ВСЁ происходило в период 2019-2022 год. Это не мой авторский вымысел, так как я не знаю, что с нижеперечисленным делать, так как после осознания всего этого психику мне знатно поломали или пытались замести следы...

Начинается всё с первого звонка от дальней родственницы. Я на момент событий учусь на 5 курсе (2021, зима). Она представилась, как родственница, что вот так вот получилось, что она и родственница моей одногрупницы. Дальше рассказывала, что вот моя одногрупница позвонит в будущем извиниться (она испортила мне жизнь — подставив, в итоге, звонила извинялась, и после были мелкие звонки по-мелочам). Дальше, начинает, что встречу я хорошего парня, он мне сам напишет, и сам будет писать. Но вот я его упущю, поэтому она меня "предупреждала", что-бы я его не провадила от себя. Так же были подробности о парне, которые в будущем полностью совпадут. В конце, сказала, что это мне покойникца передала (пару недель назад умерла дальняя родственница). Сказала, что мне после, звонить будут и что-бы я их не слушала, так как они мне расскажут будущее, но это будет всё "не правда" и все события будут через год. Я не поверила, это было больше на розыгрыш похоже (звонили мне 14 февраля). Весь разговор был похож на несуразный бред плохого писателя, действия совершенно не были связанны между собой. Ещё, сказала, что звонить больше не будет, так как умрёт, а потом она резко сказала, что она сестра папы...

Так же было много предсказаний о моих мыслях (это я уже понела, когда большинство начало происходить, и, как окозалось, большинство предсказаний в будущем не будет происходить на самом деле, но будут появляться сильнейшие сомнения в моей голове посредством тригеров, которыми были предсказанные и не зависящее от меня события (как люди со мной говорили, что происходило вокруг и т.д.), так же я отчётливо помню, каждый звонок и "что" и "кто" мне говорил, так как я всегда отчётливо контролировала себя, то что я говорю и какие ответы даю (мне так помниться), так как было чёткое осознание, что что-то не так, в итоге окажется, что всё это чёткий спланировпный план, для того, что бы я сделала какие-то действия, при этом, которые бы ничего с реальностью общего не имели, а так же, я догадываюсь, был сделан расчёт на то, что телефонные звонки я чётко буду делить на положительные и негативные).

Дальше, ещё пару звонков, но уже от "бабушки", это было всю весну. Она уже в своих фантазиях не стыдилась и рассказывала эротичечкое романы. Было много интимных подробностей, что аж противно было. Звонила несколько раз. Постоянно твердила "не упусти своё счастье". При этом в главной роли был тоже парень, его постоянно выставляли в хорошем свете, а меня, что я вот такая с характером плохим и его мучать буду. В итоге, я эту "бабушку" послала и трубку сбросила. После, я решила пробить её номер в соцсетях. Оказалось, что это не моя бабушка была, а какая-то женщина. Можете задать вопрос, как то я номер своей бабушки не знаю, а мне всё это "она" объясняла тем, что она с другого номера звонит, так как якобы это предсказание, дело серьёзное, и нельзя со своего звонить. Так же, так как я брала телефонные выписки, вполне вероятно, что это и не та женщина была вовсе, так как есть подозрение на то, что номера были скрыты и звонки мне поступали посредством специальных программ.

Потом мне звонила мама один или два раза, про парня того же рассказывала, что я холодная буду, а он любить меня будет. И в конце добавила "не упусти своё счастье"... Да, и всё о том, что именно он такой хороший. Все голоса были похожи на их обладателей. Было, что-то в них странное, но не более. И все номера, кроме с которого звонила "бабушка" (который я намерено оставила) меня просили удалить, что-бы хорошее сбылось ведь парень то хороший будет и жизнь у меня будет с ним в достатке... И я верила.

Последний звонок был летом. Там звонила моя "тётя" с маминой стороны. Она опять про парня, но только, что он плохой будет... Было всё так, что она варианты событий рассказывала. То есть, что бы я не хотела изменить, ничего бы я не изменила. Из яркого, сказала, что комплекты белья куплю. Купила, и теперь не знаю, что делать, так как, боюсь, что на него наложили порчу (или мне так какжеться, так как я до сих пор не знаю, кто и зачем мне звонил, была ли это гадалка, мошенники или какие-то спецслужбы надо мной развлекались от скуки, вообще не знаю). Так же много было событий из жизни. Говорились такие факты, которые не возможно подстроить. Один из ярких, что около меня будет большое бедствие, много людей покинет землю. Как вы можете догадаться о бедствии, это собития начавшиеся в феврале этого года. Живу не далеко от границы, 300 км. Так же рассказала о том, что захочу купить вещь, но так как, начнут происходить экономические проблемы, то деньги я так вернуть и не смогу.

О всём выше сказанном я забываю и больше не буду вспоминать до одного момента.

Наступает зима этого года и появляется парень. В итоге длительного общения я прекращаю с ним общаться. Общение было прекращено, так как парень проявлял интерес, но писала всегда ему я, точнее он меня сам вынуждал писать ему самой, посредстов определённых манипуляций. И умудряюсь отдолжить ему деньги, случайно получилось (это тоже было в предсказание, но об предсказания я не помнила тогда). Ещё нагадали, что он сам напишет и деньги вернёт. Возможно, вы уже поняли, что ничего он мне и не написал (постоянно назначал дату и не отдавал, я напоминала, и так по кругу, хотя он сам говорил, что напишет). Написала ему я, в конечном итоге, и деньги забирала от него тоже я.

После начинается самый трэш, длительность в 4 месяца. Меня начало сводить с ума от "любви". Тут я начала вспоминать всё, что мне до этого нагадали, по мере того, как происходили события. Далее я решила деньги свои вернуть, (об этом вы уже знаете), написала, и оказалось, что он в финансовой пирамиде состоит. В итоге, он меня хотел в неё затащить. Даже предлагал мне кредит взять. Представляете? Не взяла! СЛАВА БОГУ! Так же, одурманеная, чуть большую сумму денег не заняла у близких, которую бы не знала, как отдавать. В итоге, я его снова заблокировала везде, как и он меня (первый). Все предсказания, которые мне сказала "тётя", сбылись, но, конечно же самая плохая часть. Изначально мне твердили об обратном и об очень хорошем. Думаю это было сделанно специально, что бы меня с ума свести, сердце разбить и без денег оставить, если рассматривать это в контексте порчи.

Прошло ещё 4 месяца. После осознания всего, сидела первый месяц на валерианке, помогало, потом немного успокоилась и ещё пару недель на валерьянке. Сейчас переодически накатывает страх, но уже не такой сильный. Я пыталась понять, что произошло. Перерыла весь интернет на похожие истории, ничего не нашла. Перечитала кучу статей о гипнозе, техника НЛП. Статьи о вербовках в секты и разные организации. Статьи о том, как люди попадают в рабство и всё в таком духе. Перечитала о всех видах порч, как наводят и т.д. Даже обращалась к гадалке, но та, в свою очередь, мне ничего не ответила, как кроме того, что вас наверно кто-то присмотрел, и вот если ничего с этим не поделать, то потом из их рук будет сложно вырваться. И я думаю, она права... После того, как я это ей рассказала она мне больше в мессанжере не ответила. Представляете? Никогда не верила в это, в жизни бы к гадалке не пошла! А тут такое!

Предположения, которые я сделала сама:
1) На меня реально навели порчу и вся это колдовская штука работает.
2) Я попала в руки мошенников, где посредством гипноза и привязок на любовь и ожиданий безмерного счастья они меня пытались развести на деньги. То есть, хочу сказать, что звонки от "родни" это были гипнотические сеансы, а парень был вовсе не парень, а подставной человек, который быстренько бы с меня деньги вытянул или что ещё похуже продал бы меня в рабство (так как вспомним, что мне постоянно в таких звоночках рассказывали про интимные подробности, сейчас вообще не могу понять, как я это слушала, как не под средством гипноза... Единственное, что странно, что парень своё настоящее имя не скрывал, ну или мне так кажеться, так как карта, с которой он возвращал мне деньги была на его имя). Та пирамида, в которую он втягивал, предлагала лучшим сотрудникам путешествия заграницу бесплатно, за их счёт. Хотя, может этот парень сам не осознавал, что с ним происходит. На то, что это финансовая пирамида, и возможно он стал жертвой гипноза, он разозлённо ответил мне, что это бред. Хотя, я уверено, что это вполне могло бы быть, так как, что бы попасть в ту "компанию" нужно было мало, что деньги отвалить, дак и на собеседование прийти. Так же, после поисков в интернете, узнала, что на таком собеседовании они вводили людей в заблуждение, после они подписывали бумаги, как потом оказывались, на кредиты.
3) Это были звонки от спецслужб для утехи. Да, представляете, и до такого додумалась... Или какие-то эксперименты, хотя это, для нормального человека, в зоне фантастики, как и для меня.

Второй вариант кажеться наиболее правдоподомным. Но мне кажеться тут возможно больше, чем только это.

Теперь вернёмся к тому, что я вспомнила пару дней назад, и честно, это повергло меня в ещё больший шок.

Снова, вспомнив про гипноз, и после длительных разборок этого вопроса с родными. Вспомнились следующие моменты:
1) Звонила мне ещё моя "тётя" с папиной стороны, на 2-ом курсе, то есть года 3 назад.
2) В первом разговоре от родственицы всплыли моменты. Первый, в конце она мне предложила парня к себе привизать посредством колдовства и сделать "чёрное венчание", прочитала заклинание, но после моих поисков уже через 3 года, оказалось, что это было заклинание с порчи на зомбирование. Второе, вспомнилась, что звонила она ещё несколько раз. Один раз опять колдовство предлогала. Ещё один раз в гипноз вводила, так как якобы мне кто-то на 4 курсе захочет жизнь испортить и она расскажет, как всё будет на самом деле и я вспомню.
3) Следующие самое шокирующие. По моим воспоминаниям она предложила познакомить меня с хорошим парнем и типо номер ему дала. В конечном итоге, этот парень мне позвонил, разговор по моим воспоминаниям был спокойным, а потом опять начался какой-то трэш, типо, что вот он меня "любить" будет в интимном плане, загипнотизирует, и сделает так, что бы я сама за ним бегала и писала, то что парня у меня не будет всё это время, то есть до 5 курса (сейчас тоже нет). Я скинула трубку, помню сильно испугалась, позвонила маме, ничего не говорила, не хотела травмировать её. Потом смотрела много видео об выводе себя из под гипноза, и после, как-то быстро благополучно забыла.

Вот такие дела. Я в шоке от всплывшего недавно. Боюсь, если я попала под гипноз, то большинство моих расказов сильно искажено или вообще не происходило. Ещё был момент, когда мне мама звонила на 2 курсе и говорила, что с отцом разводится, после я ей на это указала в другом телефонном разговоре, и она сказала, что она не звонила и это скорее всего на до мной кто-то серьёзно решил пошутить. Так же, есть предположение, что мной были пережиты, ещё более какие-то травмирующие события, о которых я не помню, но думаю это маловероятно... Но, после произошедшего и в не такое поверить можно. Так же думаю, что кто-то мог заметать следы. До сих пор не могу понять с какой это целью было сделано, что хотели?

Сейчас это закончилось на стадии, что я вспомнила, что была под гипнозом... Я не знаю, как это остановить... Что думаете? Порча или гипноз? Может, это совершенно другое? С кем было похожее (хотя, я честно не верю, что я кого-то такого же найду)?.. Так же, я настолько в шоке, что я уже на полном серьёзе стала думать, что я психически больна.

Телефон, на который мне поступали звонки, я закрыла.

Сейчас я точно, всё больше уверяюсь в том, что это были звонки от одного человека. Звонили мне всегда женщины.

Так же извиняюсь, что писала накатом. Всё хотелось максимально структурировать и рассказать. Не все незначительные моменты были описаны, но все важные я изложила. Так же, возможно вы встретили грамматические ошибки. Не сердитесь сильно, так как недавно я умудрилась побить свой телефон и правая часть экрана переодически сбоит.

Эзотерика и магия

2.1K постов4.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Уважай себя и других ( если даже "другой" НЕВЕЖЕСТВЕНЕН)

- Никакой коммерции на pikabu.ru !!!


Продолжение следует.