Как мне муж изменил.

В самом начале - признаюсь. Я гадость противная, отрава, и вообще змея подколодная (это со слов родных и близких, так что можно не сомневаться). Но одно достоинство у меня есть. Я не ревнива. Т.е. знание того, что партнер еще с кем-то занимается сексом, даже особого любопытства не вызывает. Но мужа, однажды, на почве его измены чуть не прибила.

Прилетаю я из командировки... Не угадали. Дома ужин, душ, спать. На следующее утро одеваюсь, беру колготки с пуфика. Понимаю - не мои. Я много лет покупаю колготки одной и той же фирмы. Дамы меня поймут - перепутать нельзя. Цвет - тот, размер - тот. Не мои. К тому же аккуратненько зашиты на большом пальце, а я колготки не зашиваю, я их выбрасываю. Т.е. какая-то звезда ушла в МОИХ колготках! 

Как я орала! Через полчаса муж догадался, что суть претензий сводится к похищению колготок и стал меня успокаивать обещаниями купить новые. МНОоооГО НОВЫХ. Я выдохнула, вспомнила трогательную штопку на пальчике, и сказала: "И ей".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

Какие высокие отношения, аж страшно.

раскрыть ветку (9)
26
Автор поста оценил этот комментарий

В презике не измена?

Даже не знаю как комментировать такие отношения в семье.

раскрыть ветку (8)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А че комментировать, если всех все устраивает? Отношения, это какбэ не единый шаблон для всех людей на планете.

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, вы натурально не понимаете (с). Когда появляется тот, кто отличается многие люди чувствуют тревогу. По разным поводам: - а вдруг, я не прав, а он прав? - а вдруг мой партнер будет так себя вести? - а вдруг меня бес попутает?

Обратили внимание сколько народу вспомнило о венерических заболеваниях? Столько криков на эту тему не было в посте, в котором парень писал, что он не пользуется презервативами и спит с кем член попросит.

раскрыть ветку (5)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Люди считают, что в браке имеют монополию на секс) но меня всегда больше забавляла другая ситуация, когда муж считает что изменять может, а жене запрещает
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну... спрашивать разрешения - это, конечно смелый шаг, но не всегда продуктивный)))

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в спрашивать. Просто люди договариваются на берегу о таком. Ну или в процессе, когда подошли к какой-то точке.

Но таки я считаю, что если можно одному, то и второму участнику коммуникативного тандема это тоже можно

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я то понимаю. Это так, риторический вопрос в пустоту.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я со знакомыми даже не заикаюсь. )))) Щажу.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Один раз не пи....ас)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку