Как мне милиция взятку давала

Дело было в 2000 годах. Не знаю как у вас, у нас в Набережных Челнах это было "веселое" время)))

Возвращаемся мы с приятелями ночью домой. Разговариваем о чем то, слышим голос из за спины по громкоговорителю:

- А ну стоять!!!


Ну мы в надежде что это не нам (Конечно же не нам, ночь во дворе, ни души кроме нас рядом нет) , продолжаем свой путь. Громкоговоритель не умолкает:

- Вы что сопляки охренели, я вам говорю, стоять.


Останавливаемся, оборачиваемся, никого нет, темно не видно ничего, идем дальше. Слышим мигалка заиграла свою не приятную мелодию, машина подъезжает. Вываливается, именно вываливается, пьюнющее тело в форме из милицейского бобика (УАЗик) , подходит к нам, и орет:

- Да вы что сопляки, вообще охренели, вам же сказали стоять! Кто такие, откуда будете, почему так поздно на улице гуляете( нам было лет 13-14 каждому)?

- Ну дядька милиционер мы гуляли, вот домой идем, честно домой.

- Смотрите у меня тут!!! Вы того, не этого тут!!! Я так то с дачи еду, смотрю вы идете, решил вас яблочками с дачи угостить.

- Извините, не нужно, мы дома поедим, нам чуть чуть осталось.

- Что!!! Да вы что бл*ть!!! Я вам от всей души, яблочки даю, а вы!!! Ну ка все в машину, в отделение отвезу, пусть родители за вами приедут.


Ну что поделать, взяли мы яблоки, иначе же в отделение он повезет))))


Вот так я в жизни первый и последний раз получал взятку от представителя власти.


Кстати, яблоки мы так и не ели выкинули по пути домой ...