Как мне коллекторы(или мошенники) звонили

Сижу, никого не трогаю, как раздается звонок. Беру трубку и происходит следующий диалог. Слово в слово рассказать не получится, но суть будет понятна. Сразу скажу, что манера общения у менеджера была деревенской.Меня постоянно перебивали, разговаривали на повышенных тонах. А концовка меня вообще поразила.

- Здравствуйте, это ФИО?
- Да, это я
- Меня зовут Олеся, компания КредитФинансМосква(как-то так). Ваше дело нам передал банк "название". У вас есть штраф за просрочку в 22 дня, который вы должны погасить до завтра. Сумма 2000 рублей.
- Подождите, я знаю, что просрочил немного, но оплатил полторы полторы недели назад. Какие 22 дня?
- Когда вы оплачивали?
- 4 сентября
- А должны были 20 августа.
- Я звонил в банк и мне объясняли, что я могу оплатить до 31 включительно.
- Нет, до 20!
- Хорошо, даже если так. Я уже оплатил все.
- Нет, вы не правы! Вы должны оплатить штраф
- То есть, если я позвоню в банк, они мне скажут, что я должен оплатить штраф, так?
- Они могут и не знать. они передали ваше дело нам.
- Я должен деньги им, а не вам. Почему они этого могут и не знать. Я позвоню в банк, узнаю должен ли, и если да, то оплачу.
- Тогда давайте так. Вы туда позвоните, а потом перезвоните нам и скажете.
- Я не буду вам перезванивать у меня нет на это времени. Если будет штраф, я оплачу, а если нет...
- Что значит вы нам не перезвоните? Тогда мы будем звонить каждый день! Поставлю на автодозвон вас и будем звонить до тех пор, пока вы не представите доказательства!!!
- То есть, если у меня есть штраф, я оплачу его. А дальше, если вы позвоните, я скажу, что оплатил и вы отстанете?
- Нет! Вы должны предоставить доказательства!Справку отсканировать или факсом нам прислать!!!
- А где мне ее взять?
- В отделении банка. Вы же нашли, где кредит взять и справку найдете.
- Девушка, у нас нет в городе отделения банка.
- Это уже ваши проблемы
- Вы сейчас с кем разговариваете? С другом своим? Что за контора там у вас?
- Мы будем вам звонить, пока справку не пришлете! Думаете в личное пространство ваше лезем?и будем лезть, пока не оплатите!! Не надо было кредиты брать! Живите своей жизнью банки туда не тяните!!!!
- Вы, что там ох*рели совсем?
- гудки......

После позвонил в банк, мне сказали, что я никому не должен. По номеру нашел компанию, так и не понял, кто они. Мошенники или реальные коллекторы. Сижу, жду звонка.