Как мне фильм Леон нравится перестал.

Уверен, что абсолютное большинство этот фильм смотрели. А уж тех, кто о Леоне некогда не слышал, наверно и нет вовсе. Конечно же, речь идёт о российских зрителях, потому что в тех же штатах этот фильм вообще называется "Профессионал".

Ах, как же он мне нравился во время выхода в прокат. Офигительный необычный сюжет, странные динамичные события в фильме и прекрасная игра всех без исключения актёров. И, конечно же, безумная жалость по поводу гибели главного героя и оставшейся не у дел героини.

А вот недавно, после неудавшегося просмотра фильма "Форсаж" я задумался. И понял, что больше всего мне в фильме жалко тех спецназовцев (или как там их называют), которых бросили на штурм квартиры Леона и которые погибли. Честно выполняя свой долг по борьбе с преступниками. Которыми, собственно и являются все главные герои.


Нет, понятно, что мудрость и прочее приходит с определённым жизненным опытом. Но всё равно, обидно. Теперь и не знаешь, какие фильмы пересмотреть под настроение. Звездые войны, что ли...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Можно пересмотреть Бриллиантовую руку или Иван Васильевич меняет профессию. Эти фильмы не подводят-с каждым разом становятся лучше, а не наоборот.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А вот иронию судьбы пересматривать не советую...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Её надо переснимать, что уже и сделали падальщики от кинематографа .

2
Автор поста оценил этот комментарий

Здрасти, приехали. Смотреть кино про человека, периодически обесточивающего весь дом, проводя взрывоопасные эксперименты, или про возможно завербованного агента, отводящего глаза правоохранителям борьбой с банальной контрабандой?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку