Как мне диван почистили

Всем привет!

Понадобилось мне тут пару дней назад сделать химчистку дивана, ибо наш пушистый любимец соизволил сходить на "мягонькое", проигнорировав 2 лотка. Сначала попыталась вывести пятно и запахи сама (уксус, сода, святая вода). Увы. Делать нечего, лезем в гугл! О! Найдено! Удалим пятна, запахи, уложим спать и сказку расскажем)) По телефону заявили 1890 р. за угловой диван. Супер, заверните.


Приезжает пид***с Сергей (по-другому никак уже), за 15 минут "чистит" диван и вуаля, говорит, запаха нет) Муж нюхает и спрашивает не заложен ли нос часом у Сергея. Тот говорит, ну если пахнет, приеду завтра, переделаю, ибо закончилось средство. Мы стоим киваем, как китайские болванчики и самое тупое отдаем ему 2500!!! (мы идиоты, да, еще это называется безконфликтные люди). Завтра так завтра.


Как вы понимаете завтра никто не приехал. Мы люди терпеливые и понимающие. Позвонили сами, назначили нам переделку в вс на 9 утра. И в 9 утра никто не приехал)) и тут началась эпопея с звонками на общий номер, самому Сергею, Андрею (который нам направлял мастера). Милые девушки из колл-центра нас слали найух чуть-чуть подождать, ибо наша жалоба обрабатывается. Сергей сказал, что приедет, и, что мы можем даже не сомневаться, наверное действительно едет, а Андрей вообще добавил меня в черный список)) Когда я дозвонилась да него с номера мужа, я орала так, что муж охеревал, а кот десять раз пожалел, что нагадил не туда, куда нужно. На том конце провода мне говорили, что никто никого не добавлял в черный список, что это недоразумение и мастера мне отправили в 10 утра! На секунду было 19:00 по московскому. Сказал, что тут же перезвонит, как выяснит где мастер) я ему сказала, что он пиздабол. И оказалась права, телефон мужа в черном списке) Есть конечно и еще симки, можно еще звонить, но уже нет сил. Сама понимаю, что мы не должны были отдавать деньги за некачественно выполненную работу. Урок усвоен на все 2500.

Ребят, вдруг кому потребуется химчистка дивана, ковра и т.д., знайте, что компания "ВЧИСТКУ" просто ушлепки!


Спасибо))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
60
Автор поста оценил этот комментарий

О, у меня тоже есть история. Пытался отчистить ковёр на съёмной квартире перед отъездом. Понял, что не справляюсь, вызвал химчистку. Приехала тётя в зеленых лосинах, полтора часа у меня ползала по ковру. О, небо, какой у неё был орех, меня до сих пор в жар бросает, когда вспоминаю.

раскрыть ветку (13)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ковер то почистила?

раскрыть ветку (7)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Да фиг знает. Наверно. Я не следил за ковром.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой ты впечатлительный, а как же потереть ковер спиной, та я ее и так и этак на все 49.5....

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня всего-лишь 25. Да и знаю я эти игрища на ковре, хуже только на пляже )

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ой пляж это ебань третьей степени. А ковры нормально, коленки ток стираются

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В лесу хуже, чем на ковре. Но на пляже это да.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лес разный бывает.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дык и ковры не одинаковые 😀

5
Автор поста оценил этот комментарий

Лосины не просто так были выбраны. Это был полуторачасовой намек для особо быстро соображающих!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нельзя, я женат )

1
Автор поста оценил этот комментарий

И даже пруфов себе на томные вечера не оставил?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не, у меня был какой-то индийский телефон мерзкой камерой, только испортил бы всё. Но я навсегда запечатлел эту картину в своём сердце!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты теперь с жопой в сердце?Я правильно понял?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку