Как меня забыли в придорожном кафе

В 2012 это было, я тогда только уехал от родителей из посёлка жить в областной центр, но попеврости очень часто, практически каждые субботу и воскресенье ездил на междугороднем автобусе к ним в гости.
И вот помню пятница, куплен билет на субботу на утро в свой посёлок, но накануне мы с другом на съемной квартире здорово набухались, плюс накушались ещё всякой ерунды.
Пили практически до самого утра, под предлогом мол похуй, в автобусе выспишься, не ты ведь поведешь его!
Я наверное от силы два часа только поспал перед рейсом. Приехал я на вокзал на такси, хотелось дико спать, и я пердел ещё не хило так, и вонюче.
И вот я сел в середину автобуса, и не смотря на то что автобус был полный, я ехал один на своем месте, поэтому я развалился на два места и сразу уснул.
Я периодически просыпался, причем просыпался от звука своего пердежа и запаха своей вони. Сука!! Я никогда этого не забуду - я открываю глаза потому что ещё во сне услышал свой пердеж, я открываю глаза и понимаю что моя жопа всё ещё издает что то не членораздельное! А во круг просто "облако" от моей вони, хоть топор вешай, и вот эти вот злые, красные, уставшие глаза. Глаза женщины которая сидела на против меня через ряд, она просто жгла меня своим злым взглядом, а рот и нос у неё были закрыты шарфом.
Судя по открытым форточкам, хотя на улице была зима, а в автобусе не работала печка, и запаху моего пердежа который стоял на весь салон, люди предпочли замерзнуть чем умереть от удушья.
А потом произошел самый пиздец - я захотел срать, и срать сильно! И как по волшебству - стоянка 10 минут возле какой-то придорожной забегаловки.
Я вышел из автобуса почти первый, и сразу пошёл в туалет, который был бесплатный. Заходишь в помещение, а там много кабинок, темно и никого нет.
Я зашёл в одну, сел, прошло где-то минут пять, надо выходить уже, и я слышу как кто-то ещё зашёл в туалет, какой-то мужик громко спросил - "есть кто на такой-то рейс (мой)? Автобус сейчас отправляется!"
Я в панике крикнул что я с этого же автобуса, и я сейчас выйду уже!
А в ответ услышал - "Ах вот ты где пердун! Как же ты нас заебал уже всех всю дорогу!"
А потом какие-то звуки, словно с дверью что-то делают, а дальше он ушёл.
Я пытаюсь открыть дверь, но ничего не получается, я пинал её, дергал ручку, ничего не вышло. Потом кто-то зашёл и выпустил меня.
Как оказалось этот мужик закрыл меня в туалете снаружи деревянной шваброй. Там стена близко была, он швабру надел на ручку и об стену подпер. Стоит ли говорить что на автобус я опоздал, он минут за десять до моей свободы уехал.
Вещей у меня не было, все в карманах, поэтому там я ничего не оставил, и я не знаю, но сколько раньше ездил на автобусах, всегда ждут людей, либо спрашивают мол все здесь? А в этот раз меня не ждали, я думаю что заебал там просто всех, и ни кто не сказал что кого-то забыли.