Как меня Whoosh в чате техподдержки заблокировали

Неделю назад в нашем доме поселился "замечательный" сосед. Ежедневно он ездит на арендованном самокате Whoosh, паркуясь поперек тротуара. Мешает проходу — особенно, если идешь с коляской. Приходится спускаться на дорогу и обходить, что неудобно.


В правилах Whoosh сказано, что парковаться можно только в обозначенных местах, а за неправильную стоянку предусмотрен штраф. Решил обратить на это внимание и написал в техподдержку приложения:

Как меня Whoosh в чате техподдержки заблокировали Негатив, Парковка, Самокат, Прокат самокатов, Whoosh, Длиннопост, Без рейтинга

Вот так он припарковался в последний раз, полностью перекрыв тротуар:

Как меня Whoosh в чате техподдержки заблокировали Негатив, Парковка, Самокат, Прокат самокатов, Whoosh, Длиннопост, Без рейтинга

Это фото с камеры наблюдения я и отправил в поддержку Whoosh. Пообещали разобраться.


Прошло 6 часов, еще раз глянул камеру — самокат так и не убрали. Снова открыл чат, чтобы уточнить, применялись ли меры к нарушителю. В итоге меня просто заблокировали!

Как меня Whoosh в чате техподдержки заблокировали Негатив, Парковка, Самокат, Прокат самокатов, Whoosh, Длиннопост, Без рейтинга

Вот так на деле Whoosh "борется" с неадекватной парковкой. Дело происходит в Челябинске. Хочу придать огласке, коммент для минусов внутри. Делитесь историями, встречали у себя в городе нечто подобное?

Электросамокатчики

85 постов175 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя позорить честь и достоинство Электросамокатчиков

38
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем проблема его пододвинуть? Штраф штрафом, могут дать легко, но высылать человека, чтобы передвинуть самокат-это чересчур. Его уберут, когда будут по Вашему района собирать их на замену АКБ.

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема не в этом. Сегодня я его пододвину, а завтра этот чудак точно также запаркуется. Поддержка никак не реагирует, просто присылает стандартные отписки и банит в чате. А вот если бы ему штраф 1000 р. выписали, согласно правилам - скорее всего, стал бы соблюдать их в дальнейшем.

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

Подожди, ты ожидал, что они пришлют сотрудника который уберёт самокат?
Так это не работает, лол :D

А парню выпишут штраф. Каждый раз как увидишь такую парковку - пиши в ТП и ему его будут выписывать. Может при повторении заблокируют.
Однажды ему надоест))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, что выпишут.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Упоролись что ли? За 20 минут они должны были принять меры?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

За 6 часов, а не 20 минут. Вместо принятия мер они забанили меня в чате :)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий для минусов.