Как меня сделали туберкулёзным больным

Привет пикабу! Хотел поделиться своей историей, а заодно спросить совета:


Место действия Москва. В конце августа 2019 года, я прошел обследование в павильоне "здоровой Москвы" (такие небольшие лаборатории в парках, где можно бесплатно сдать анализы и узнать основную инфу о своем здоровье), где у меня на флюре выявили небольшое пятно в легком и отправили на кт в туб. диспансер. По кт они тоже не смогли понять что это, но выписали мне больничный для дальнейшего обследования. Все анализы, которые я сдавал в дальнейшем не выявили у меня туберкулеза, но меня поставили на учет и стали лечить кучей таблеток, от которых мне становилось плохо. Чтобы просто так не травить свой организм, я сделал кт в частной клинике, где врач сказал, что у меня фиброз (по сути просто "жировичек" в легком, которой никак мне не мешает). Я показал эти результаты в диспансере, на что они ответили, что им пофиг, что там у меня, бюрократическая машина завертелась и они будут меня лечить до конца, единственное что я могу сделать, если меня что-то не устраивает это написать отказ от лечения. Я также продолжал получать таблетки и выкидывал их при выходе из диспансера. В апреле 2020 после очередных обследований они перевели меня в группу выздоровевших (слава бесплатной российской медицине!), но оставили на учете, сказали "снимем тебя летом или осенью". В начале сентября этого года я опять сделал кт и сдал прочие анализы, на что мне мой врач сказала "да, все ок, ща чуток занята, но скоро тебя обязательно сниму" , так она кормила меня завтраками до начала октября, а сейчас я узнал, что её командировали в какую-то коронавирусную больничку минимум на 2 месяца, и никто кроме неё меня снять с учета не может (со слов врача, которая её заменяет). Меня данная ситуация не устраивает, поэтому я хотел спросить совета, что можно сделать в такой ситуации? Как заставить всех эти уро.. врачей снять меня с учета, ведь я был и есть абсолютно здоров?


P.S.: в этой истории было ещё много маразма с обработкой офиса, где работаю, взятием анализов у всех сотрудников и тд, короче создали мне проблем, но не хочу сильно растягивать текст.