Как меня разводит РТ

Суть истории такова:

В связи с передислокацией места жительства, пришлось менять (шило на мыло) Ростелеком на КГТС. Я как приличный человек, под конец оплаченного месяца приехал в офис, накидал заявление, что я отказываюсь от их услуг и дел с ними больше иметь не хочу, т.к. переезжаю...( и рот я их наоборт). Счет был предоплатный, потому в предыдущий месяц кинул на 660 гульденов больше, ибо понимал, что долгов иметь не хочу. И все вроде бы нормально, happy end...Л/C в личном кабинете больше нет, на почту письма со счетами не приходят, идиллия!


Но!!!11В сентябре по старому адресу приходит письмо, с просьбой оплатить услуги связи и интернета, я собственно забиваю на это, но меня долбят уже мои, чтобы я оплатил. Я плачу, получаю квитанцию,клятву оператора который клянется анальной девственностью и ваще слово пацана что я теперь ничего не должен и БИНГО мне приходит снова квитанция об оплате в РТ....Я в глаза тыкаю какому-то манагеру в офисе чек об оплате, тот же долбится в уши и говорит, что У НИХ ОШИБКИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! 3 раз платить за говноинтернет РТ не хочу....я больше не абонент этой помойки более полугода, а им все что-то надо(


Крик души, да и на пикабушке постов с тегом РТ много...

Как меня разводит РТ Ростелеком, Развод, Долг, Пеня, Мат
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вот почему евреи не платят выкуп за заложников
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку