Как меня пытались развести через тиндер. (Спойлер для индексации: smoktime.ru )

Написала намедни мне в тиндере одна деваха! Томить не буду. После небольшого допроса предложила встретиться и перевести дальнейшее общение в телегу, видимо чтоб в тиндер абузу не кинули, а там диалог почти сразу же удалила. Ну а там собственно продолжили выбор места, куда можно пойти.

Как меня пытались развести через тиндер. (Спойлер для индексации: smoktime.ru ) Мошенничество, Tinder, Знакомства, Smoktime, Кальян, Длиннопост, Развод на деньги

Так так, что тут у нас. Кальянная с онлайн брониванием - 21 век как никак. И место такое, что до этого я никогда о нем не слышал.

Как меня пытались развести через тиндер. (Спойлер для индексации: smoktime.ru ) Мошенничество, Tinder, Знакомства, Smoktime, Кальян, Длиннопост, Развод на деньги

Ну ок, попробуем забронировать, почему бы нет

Как меня пытались развести через тиндер. (Спойлер для индексации: smoktime.ru ) Мошенничество, Tinder, Знакомства, Smoktime, Кальян, Длиннопост, Развод на деньги

Смотрим дальше, много городов? А для какого же я города выбирал комнату?

Как меня пытались развести через тиндер. (Спойлер для индексации: smoktime.ru ) Мошенничество, Tinder, Знакомства, Smoktime, Кальян, Длиннопост, Развод на деньги

Запахло подозрительным, но не подаем виду и смотрим дальше.. Вне зависимости как ты заполнил анкету по выбору комнаты, мы попадем, угадайте куда? Конечно же на оплату брони!

Как меня пытались развести через тиндер. (Спойлер для индексации: smoktime.ru ) Мошенничество, Tinder, Знакомства, Smoktime, Кальян, Длиннопост, Развод на деньги

Просто прелестно, чуваки собирают данные карт прямо со своего сайта не стесняясь.

В общем, будьте начеку. Главное правило - если кто-то просит что-то оплатить/перевести - сразу включаем на максимум свой скептицизм

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

интересно... почему они никогда не предлагают бронировать сауну???

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы сейчас охуеете, господа. Буквально с разницей в 3 дня:

одна самка разводила меня на антикино и я её обсмеял

пару дней спустя вторая самка пишет "у тебя дача есть?"


Я напрягся, но виду не подал. В итоге был согласован день, меню (стайки, креветки, апероль, ананасовый сок) ииии... в назначенный день она начала меня морозить с 10:00 утра до 16:00 дня!!


До 13:00 где-то я говорил что жду, но своими делами занимался, а потом свалил на дачу и жарил и ел все один. Но!

В 16:00 она вышла из дома и по видеозвонку в ватсапе сказала что я - гандон))))

Потому что в мою камеру на неё смотрел лосось с лимончиком и овощи, которые я ел.

Короче было смешно)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку