Как меня отучили от мастурбации

В студенческие годы я жил у старшего брата, ведь он близко от универа жил. И появилась у меня привычка вредная на втором курсе - я мастурбировал страшно. Запрусь в ванной утром, днём или вечером и давай наяривать. Порой и до трёх раз за день доходило. Уж не знаю я, что было тому причиной - стресс ли, смена графика жизни или появление новых увлечений. А плюсом ко всему, в самый важный момент этого дела, я напрягался изо всех сил и "выстреливал" в стену.

При этом никогда не смывал.

Брат это замечал и всегда ругал меня. Я искренне клялся, что так больше не повторится, но проходило некоторое время и всё опять повторялось. Сделаю дело и уйду, не смыв. Лень слишком было. Брат это опять замечает и у нас с ним снова ругань. Потом опять некоторое время тишина. Затем опять! Замкнутый круг.

Надоело брату это всё наблюдать и решил он мне отомстить.

У меня в ванной баночка стояла специальная. С красной крышкой, для анализов. Я в ней гель для рентгена хранил.

Брат видел её и знал, зачем она там находится. Да, что видел! Он сам этой баночкой несколько раз даже пользовался! Вот в один из дней он туда и налил из перцовки.

Сказать, что боль была страшной - ничего не сказать. В ответственный момент, когда дело пошло и очень активно, я вдруг понял, что что-то не так. Ощущения какие-то странные... Потом лицо моё кардинально преобразилось и покраснело. Ноги подкосились и я упал. Схватился за причиндалы и заорал.

Орал я долго и страшно - всех соседей перепугал. Да и самого брата тоже. Он-то хотел меня просто разыграть, чтоб отучить, а тут вон оно как. Слишком уж сильные крики! Уж не убил ли он там меня такими шутками то?!

Сам же я в тот момент думал одно: что сделал что-то не правильно и головка моя отвалилась. Скажете такое не бывает? В тот момент я и не думал о таких вещал - можно или нельзя. Мне искренне думалось, что где-то там - внизу - лежит сейчас кусок моей плоти и кровоточит...

А ещё я очень просил брата вызвать мне скорую помощь, что он и сделал. Некоторое время, затем, меня подержали в больнице и вернули обратно. Возвращаясь домой, я имел хмурое выражение лица. Тогда-то брат во всём и сознался и мы первый раз в жизни с ним подрались.

Затем помирились, конечно.

Но с тех самых пор я отношусь к мастурбации с предосторожностью. Это, как в песне:

Отец и сын ебут кота

Отец и сын ебут быка

Ведь девок у них нету

Отец со злобой, сын слегка

Ведь девок больше нету

Я, конечно, такие песни глубоко не поддерживаю!