Как меня обманул пикабушник

Тогда я ещё только начинала вязать, выложила пост на Пикабу о том, чем занимаюсь и какие зайки у меня получались🐰

Со мной связался молодой человек. Он меня ошеломил своим длинным письмом, которое было наполнено комплиментами в сторону моего творчества🗣 Это все сразу показалось мне слишком «приторным» и я старалась держать его на дистанции и общаться только по теме заказа 🤷🏼‍♀️

Как меня обманул пикабушник Ручная работа, Длиннопост, Обман, Рукоделие без процесса, Скриншот, Мошенничество

Заказ его был особенным, не таким как все остальные, он просил добавить детали которых не было в моих предыдущих работах. Но мне очень хотелось произвести впечатление и я сделала все так, как он просил😊

Зайка ему безумно понравилась, он снова начал нахваливать мои «золотые руки»

А затем сообщил что сможет перевести только половину суммы. Ну ничего, я человек понимающий и добрый, вошла в положение и отправила зайку получив только часть денег

А потом у него случается горе, умирает родной человек

Конечно, любой из нас даже не станет напоминать о долге в такой ужасный момент 😔

Затем он попадает в больницу, но обещает что мама его обязательно переведёт мне деньги

Как меня обманул пикабушник Ручная работа, Длиннопост, Обман, Рукоделие без процесса, Скриншот, Мошенничество
Как меня обманул пикабушник Ручная работа, Длиннопост, Обман, Рукоделие без процесса, Скриншот, Мошенничество

Ну и больше он мне не отвечал. Посылку забрал в тот же день как она пришла в его отделение)

Иван, если Вы это читаете, передаю огромный привет)

С тех пор я перестала вязать. Не хотелось тратить своё время, зная, что со мной могут поступить так снова

Но спустя два года я решила вернуться к этому делу. Надеюсь, я когда-нибудь поумнею и перестану доверять людям)

Ну и парочка моих новых работ

Как меня обманул пикабушник Ручная работа, Длиннопост, Обман, Рукоделие без процесса, Скриншот, Мошенничество
Как меня обманул пикабушник Ручная работа, Длиннопост, Обман, Рукоделие без процесса, Скриншот, Мошенничество
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я купил самодельную сумку от @KoLLIkoe6, сейчас жду кошку от @sodbrennen. Даже мысли обманывать не было.

раскрыть ветку (14)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не думал, что через пикабу можно свой товар толкать.

А хотите я вам вазочку в виде ракушки отправлю? (бесплатно, просто их слишком много образовалось)

@masham, могу и вам отправить, как бы за косяк того пикабушника

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Сами делаете?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Красиво получилось!
Автор поста оценил этот комментарий

mashamp)

Очень красиво! Но мне как то неудобно)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_180836364 в том комменте моя почта, напишите где вы находитесь

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Специально не толкали, просто просил на заказ сделать понравившуюся вещь. Специально на продажу люди не делают.

От вазочки не откажусь)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_180836364 в том комменте моя почта, напишите где вы находитесь

5
Автор поста оценил этот комментарий
стесняюсь спросить, с таким ником - сумка специфическая для кошки?
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

*из кошки.

ЗЫ. фраза "выебать и высушить" заиграла новыми красками.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
шерстяных низя обижать
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, на пояс

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
очень легко снимается, это не гут :(
Может заменить крепления на обычные скоьы с карабином с резьбовоц муфтой?

Сумка класс.
Я исклбчительно в контексте ника автора сумки спрашивал :)
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальные ники обычно заняты. Даже внимания не обращал как читается до сегодня)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку