Как меня обманул ООО Сатурн - Урал

Здравствуйте, 17.04.2024 я ИП Вильданов Дамир Владимирович ИНН 165028599000 устно заключили договоренность с ООО "Сатурн-Урал" Инн 1649014953, КПП 164901001, ОГРН 1071689001262 в лице директора Хакимуллиной Дианы Равилевны , о том что она мне сдаёт свое помещение находящиеся в с. Сарабикулово (Лениногорского района на территорий техно парка ООО "Сатурн-Урал" для проведение своей коммерческой деятельности и приготовление и развоз по полям обедов и ужина для сотрудников ООО"Сатурн-Урал"), с 17.04.2024 по 19.04.2024 мы произвели уборку помещений и прилежащий территорий столовой ООО "Сатурн-Урал" с 19.04.2024 я начал работу (возить обеды ужины для сотрудников ООО "Сатурн-Урал") и свою коммерческую деятельность (приготовление пиццы и других продуктов быстрого питания), 18.04.2024 я создал группу в WhatsApp (Столовая Сарабикулово) где написал что в Столовой Сарабикулово с сегодняшнего дня можно заказать пиццу, шаурму и готовности организовывать праздники,мероприятия под ключ.При проведение уборочных работ я обратил внимание и указали на аварийность здания а именно (отсутствие горячей воды для мытья посуды, протекающая крыша) на что меня устно уверили что все недоработки будут устранены в самый короткий срок, директор Хакимуллина Д.Р. еженедельно приезжала в столовую и видела все что там происходит а именно ( отсутствие горячей воды, лужи в помещение которые я после каждого дождя убирал и снова приводил помещение в порядок, так же Хакимуллина Д.Р. видела какой именно я завёз оборудование ( пицца печь, гриль, рисоварка, цепная-аккумуляторная пила для резки мяса , кассовый аппарат "атол", аппарат эквайринга миксер планетарный, оборудование для разлива без алкогольных напитков (охладитель, заправленный баллон с углекислым газом, тройники,шланги, краны, стоика и так далее), электро термометр для пищи, ) не проводя со своей стороны не какой инвентаризаций своего оборудования,.
19.04.2024 к нам обратился Фаниль бывший сотрудник ООО "Сатурн-Урал" попросил провести свой юбилей "60 летие" указав в ходе разговора что он ранее договаривался с Хакимуллиной Д.Р. о данном мероприятий на 18.05.2024 я согласился, 25.04.2024 я попросил договор аренды помещения (Столовой на территорий техно парка ООО"Сатурн-Урал" у Хакимуллиной Д.Р., 1.05.2024 она отправила в телеграм фото договора от 27.04.2024, я указал в ей что мы кормим ваших сотрудников с 19.04.2024 и что в договоре не приписано состояние помещения а в акт приема помещения я отказываюсь подписывать пока не будут устранены все недочеты ( протекающая крыша, отсутствие горячей воды (лопнули трубы так как помещение ( столовая ООО " Сатурн-Урал не эксплуатировалось 2 года), проигнорировав мой замечания по состоянию помещения и сказав что она ( Хакимуллина Д.Р.) дала указания на устранения все аварийных ситуаций договор так мной и не был подписан в виду того что договор не переделан на 19.04.2024 и до полного завершения всех ремонтных работ. 18.05.2024 мы провели юбилей бывшего сотрудника ООО "Сатурн-Урал" с устного согласия Хакимуллиной Д.Р., что без подписанного договора и полностью под мой ответственность за что я взял с Фаниля 15 000 (пятнадцать тысяч) рублей , в 18 часов того же дня мне позвонила Хакимуллина Д.Р. сказав что она взяла еще 30 000 (тридцать тысяч) рублей в качестве залога , 20.05.2024 Хакимуллина Д.Р. написала в WhatsApp чтоб я занес 15 000 в бухгалтерию ООО "Сатурн-Урал" на что я резонно отказался указав Хакимуллиной Д.Р. что мы проводили мероприятия и она не какого отношения к нему не имеет, 21.05.2024 я узнаю от супруги Фаниля что Хакимуллина Д.Р. удержала 15 000 ( пятнадцать тысяч рублей ) из переданных им ей 30 000 ( тридцати тысяч ) позже того же дня я написал Хакимуллиной Д.Р. что мы заканчиваем наши деловые отношения и я готовлю акт выполненных работ и договор на оказание услуг общественного питания для сотрудников ООО "Сатурн-Урал", 22.05.2024 отправил все нужные документы Хакимуллиной Д.Р., 24.05.2024 пришел к супруге Фаниля (заведомо предупредив Фаниля) и перевел ей 15 000 (пятнадцать тысяч рублей) так как посчитал что не хорошо брать с человека двойную оплату за мероприятия.
24.05.2024 я написал Хакимуллиной что вывожу все свое оборудование и продукты питания и жду оплаты за свои услуги после чего она назвала меня мошенником что я занимаюсь не законной предпринимательской деятельностью и не чего я не получу что она будет решать вопрос через полицию после чего перестала брать трубку и заблокировала меня в соц.сетях,27.05.2024 я вызвал полицию для того чтоб мне официально отдали мое оборудования и продукты питания , так как Хакимуллина приезжает в с. Сарабикулово раз-два в неделю, дождавшись ее приезда мы поднялись с сотрудником полиций (участковый) в кабинет к Хакимуллиной, не объяснив мне причины отказа сегодня отдать оборудование закрыла передо мной дверь, после разговора с участковым пообещала отдать в среду (29.05.2024), написав объяснительную участковому я ушел домой, в 9:00, 29.05.2024 я приехал в здание столовой , через 45 минут приехали сотрудники бухгалтерий ООО "Сатурн-Урал" открыли мне дверь и начали снимать все мой действия на камеру телефона, зайдя в помещения я сразу обнаружил отсутствие оборудования для разлива без алкогольных напитков, дальше при детальном осмотре помещения понял что отсутствует все оборудование в плоть до кег с квасом, одноразовых столовых приборов, кассового оборудования, эквайринга, товарных чеков с моей печатью а верх наглости было забрать с холодильника 2 упаковки твердого сыра Dor Blu и авакадо, забрав все что осталось (говяжье мясо, рыбу, пломбир, чайник, ножи, и остальные продукты питания) я позвонил Хакимуллиной сказав ей что не куда не уйду без своего оборудования на что получил ответ что я удерживаю, отвлекаю ее сотрудников от работы , что она подаст на меня в суд и выставит счет за то что ее сотрудники не на своем рабочем месте, я снова обратил ее внимание что она не законно вывезла мое оборудование, удерживает его и я снова вынужден буду обратиться в полицию на что получил ответ чтоб я сейчас забрал продукты , освободил помещение и сотрудников и мы с ней договоримся где мне забрать свое оборудование,. Поверив ей на слово я вывез продукты после чего приехав домой снова ей позвонил, трубку она не взяла, написав Хакимуллиной Д.Р. в WhatsApp что выполнил свою часть соглашения получил ответ , "я улетаю в отпуск, свяжусь с вами как будет возможность", "передала ваши контакты юристу он с вами свяжется".
В этот же день снова позвонил в полицию так как не знаю где мое оборудование, на мой взгляд это кража по той причине что там где я его оставил я его не обнаружил, к 15 часам приехал участковый , снова взяв с меня объяснительную, указав мне на 306 статью "заведомо ложный донос" все таки позвонил Хакимуллиной Д.Р. , после длительного разговора по телефону с Хакимуллиной Д.Р. в моем присутствие она его убедила что 03.06. 2024 приедет ее доверенное лицо Логинова Ольга Владимировна и под расписку в присутствие участкового передаст мне оборудование, после поступил звонок от Хакимуллиной Д.Р. что если я не успокоюсь и не перестану мешать ее отпуску она сожжёт мое оборудование или скажет что я сам его украл, указав ей на то что в столовой имеются камеры видео наблюдения она положила трубку.
Сегодня 03.06.2024 связавшись с Логиновой О.В. получил бумажку что они будут проводить ревизию и что я не имею не чего против ревизий, на мой резонный вопрос что моего оборудования в столовой нет а свое оборудование они могут считать когда им угодно получил ответ что это всего лишь формальность . На данный момент уже 21 день незаконно, необоснованно удерживается мое оборудование, целостность его и способы хранения тоже мне неизвестны , не имея не каких документов что оно вообще где то храниться, не оплаченные работы по кормлению сотрудников ООО «Сатурн-Урал»
Прошу вас разобраться по существу в данной ситуаций.
Все выше изложенное подтверждается записями аудио разговоров , скринов переписки, чеками .
Прилагаю копий договора аренды и фото тетради с подписями сотрудников ООО «Сатурн-Урал» и скрины с группы где я выкладывал чем сегодня буду радовать сотрудников ООО Сатурн - Урал.
Цена обеда / ужина, чай, хлеб, майонез, кетчуп - 350 рублей / день

С уважением Дамир Вильданов
+79625777795
nch0001@mail.ru

Как меня обманул ООО Сатурн - Урал Обман, Дно пробито, Мошенничество, Длиннопост, Негатив
Как меня обманул ООО Сатурн - Урал Обман, Дно пробито, Мошенничество, Длиннопост, Негатив
Как меня обманул ООО Сатурн - Урал Обман, Дно пробито, Мошенничество, Длиннопост, Негатив
Как меня обманул ООО Сатурн - Урал Обман, Дно пробито, Мошенничество, Длиннопост, Негатив
Как меня обманул ООО Сатурн - Урал Обман, Дно пробито, Мошенничество, Длиннопост, Негатив
Как меня обманул ООО Сатурн - Урал Обман, Дно пробито, Мошенничество, Длиннопост, Негатив
Как меня обманул ООО Сатурн - Урал Обман, Дно пробито, Мошенничество, Длиннопост, Негатив
Как меня обманул ООО Сатурн - Урал Обман, Дно пробито, Мошенничество, Длиннопост, Негатив
Как меня обманул ООО Сатурн - Урал Обман, Дно пробито, Мошенничество, Длиннопост, Негатив
Как меня обманул ООО Сатурн - Урал Обман, Дно пробито, Мошенничество, Длиннопост, Негатив
Как меня обманул ООО Сатурн - Урал Обман, Дно пробито, Мошенничество, Длиннопост, Негатив
Как меня обманул ООО Сатурн - Урал Обман, Дно пробито, Мошенничество, Длиннопост, Негатив
Как меня обманул ООО Сатурн - Урал Обман, Дно пробито, Мошенничество, Длиннопост, Негатив
Как меня обманул ООО Сатурн - Урал Обман, Дно пробито, Мошенничество, Длиннопост, Негатив
Как меня обманул ООО Сатурн - Урал Обман, Дно пробито, Мошенничество, Длиннопост, Негатив
Как меня обманул ООО Сатурн - Урал Обман, Дно пробито, Мошенничество, Длиннопост, Негатив
Как меня обманул ООО Сатурн - Урал Обман, Дно пробито, Мошенничество, Длиннопост, Негатив