Как меня обидело Авито

Всем доброе утро! В этом посте я расскажу: как меня обидело Авито.

Рассказываю: сижу я со своим аккаунтом рейтингом - 4,6. Ни кого не трогаю и вижу, что аккаунт вылетел и при входе сообщение: "Аккаунт заблокирован, замечены признаки взлома". Пишу в поддержку и они мне пишу: "Извините, аккаунт был заблокирован по ошибке. Мы уже всё исправили". Ладно, главное, что разблокировали. И так было ещё 1 раз.

Потом когда у меня 3 раз блокируется аккаунт и я пишу в поддержку, мне пишут: "Мы заметили в ваших объявлениях условия которые отличаются от реальных". Я думаю: " Супер! И мне даже интересно - в каком объявлении они это нашли? (Спойлер: они так и не сказали где).

И я не понимаю 2 вещи: где они нашли сомнительные условия сделки в объявлениях? Хотя я же знаю, что там нет сомнительных условий. И они же видели мой рейтинг, мой отзывы. И там люди пишут: что я честный

Так, что @Avito.help, я на вас обиделся! Потому, что вы мне заблокировали аккаунт: где вся моя история! А именно: какие выставлял объявления, мой рекомендации, мой избранные объявления и САМОЕ ГЛАВНОЕ мой переписки!!!

Про сайт объявлений

975 постов645 подписчиков

Добавить пост