Как меня нафиг послали

Небольшой рассказик от лица моего друга врача.


"Заставила меня как-то жажда денег искать подработку, поглядел какие в округе есть травмпункты, да пошел в гости. В одном был полный штат, в другом требовались специалисты, но не было высшей администрации и мне сказали позже зайти, в третьем все было настолько заморочено, да и далековато от дома.

Второй мне подошёл по расположению, вышел с одного места работы, по пути домой три-четыре часа позагорал на подработке и домой, ну ладно, позже так позже, через недельку зашёл ещё, на дверях даже бумажка приклеена была "требуются сотрудники". Зашёл, нашел начальство, предоставил документы, поговорили, насторожила зарплата, почти в половину ниже моего основного, а если учесть, что хочу прийти на пол ставки, то совсем беда, интересуюсь "что так?", ничего не объяснили, но повели к начальству выше рангом на смотрины, там поговорил, и снова про зарплату нет ответа, я уже понял, что делать тут нечего, но решил идти до конца, интересно же.

Ведут меня к третьему начальству, к счастью крайнему, тоже поговорили, стандартные вопросы, не менее стандартные ответы, и снова разговор про зарплату:

- сколько реально организация будет назначать заработной платы?

- а разве вам не сказали?

- нет

- почему?

- странно, я думал начальник тут вы и вы мне на это ответите.

- вы знаете, вы нам не подходите?

- это я уже понял, но позвольте поинтересоваться в целях повышения образованности чем же я вам не подошел?

- мы вам будем мало платить, а вы в результате этого будете недобросовестно работать......(шта??????)

- вы знаете, так культурно и так интересно меня нах*р ещё никто не посылал, спасибо за уделенное время, всего доброго."