Как меня бросили ещё до начала отношений)

Сразу скажу, осознав весь пиздец мировоззрения девушки потом, я был несказанно рад, что всё закончилось, не успев начаться.

Познакомились мы с девушкой на сайте знакомств, немного пообщались, и она мне поведала, что я ей очень нравлюсь, что я - её тип по внешности) ну что же, я был очень рад, потому что девушка мне тоже понравилась.

Через какое-то время она просит сказать ей мой ник в инстаграме. Я как-то не придал этому значения, а было нужно!

Её заинтересовал всего один вопрос - почему на фотках так мало моих фоток, а только какие-то дома (увлекаюсь архитектурой). Ну я ей сказал, что нравится фоткать дома) ну ок, разобрались.

И тут я заметил где-то в сети, что у нас с ней дни рождения в один день. И сказал ей об этом. Ну думаю, круто ведь - одновременно днюху отмечать! Но на неё это произвело совсем другой эффект:

- Ты тоже Дева?

- Да.

- тогда у нас ничего не получится.

Типа у дев дурной характер. Эээ, блядь, ну и ладно!

Она очень быстро свернула все общение, а я сначала расстроился, а потом подумал:

Как меня бросили ещё до начала отношений) Тупость, Глупость, Истории из жизни, Воспоминания, Знакомства, Женщины, Мужчины и женщины, Знаки зодиака, Астрология, Девушки, Сайт знакомств, Мат

Всратые истории

103 поста543 подписчика

Добавить пост