Как Мегамаркет кидает пользователей

Мегамаркет очень любит проводить "интересные и выгодные" акции. С одной такой акцией я столкнулся. Правила были просты купить товары от 1250 рублей и получить промокод который даёт скидку 1000 с 2000 рублей. Мегамаркет проявил необычайною щедрость. Прислал промокод, но заблокировал. Я конечно же написал в поддержку, но там меня вежливо отшили.

Как Мегамаркет кидает пользователей Негатив, Обман клиентов, Мегамаркет, Обман, Длиннопост
Как Мегамаркет кидает пользователей Негатив, Обман клиентов, Мегамаркет, Обман, Длиннопост

С этого момента я понял, что меня так сказать "прокинули" и немного подействовал Елизавете на нервы.

Как Мегамаркет кидает пользователей Негатив, Обман клиентов, Мегамаркет, Обман, Длиннопост

Оператор конечно же отвечал не на мои вопросы, а на свои выдуманные. В итоге сославшись, что я не ответил на его вопросы закрыл диалог. Вот только какие вопросы? Оператор никаких вопросов мне не задавал.

Как Мегамаркет кидает пользователей Негатив, Обман клиентов, Мегамаркет, Обман, Длиннопост

Перед тем как участвовать в интереснейших акция от мегамаркета подумайте несколько раз. Надо ли оно вам? После выполнения условий вас вежливо "сольют" указав на пункт который им пишут в методичке. Я не удивлюсь если оператор никогда этот пункт не видел. Желаю всем в жизни поменьше таких Елизавет.

UPD:

После комментария Мегамаркета, что нужно написать им в ВКонтакте, я написал о проблеме и ничего не изменилось, ответы те же самые. К сожалению, тут нельзя приложить скриншоты, но они есть в комментариях (ответ Мегамаркету).