Как мегафон улучшает тарифы

Являюсь счастливым клиентом Мегафона с тарифным планом  МегаФон — Всё включено S 07.16. Сегодня приходит смс типа "Привет, username, чо каво? Мы тут с пацанами посовещались и решили порадовать тебя новыми тарифы. Условия теперь круче, только чуть дороже. Вот тебе ссылка - ознакомься".

Перехожу по ссылке https://corp.megafon.ru/press/news/svr/20170703-1043.html и смотрю что пишут "Мы решили увеличить тебе минуткы и смс на 100 единиц. Теперь у тебя будет целых 500 минут и также 500 смс. Только плати нам теперь по 320 рублей, а не 270 как раньше" (Москвичи наверно оближутся такому тарифу, но на Урале цены другие).

Думаю ну круто, чуть больше трафика, только вот нестыковка какая-то, у меня же было 600 минут и 600 смс, а также 5гб интернета. Наверное что-то путаю, я же не совсем образованный (9 классов и ПТУ 2 курса).

Захожу в личный кабинет, посмотреть что за тариф у меня.

Как мегафон улучшает тарифы Мегафон, Тарифы, Обман

Да, действительно у меня всего 400 и 4гб. Во я дурак, целый год считал что 600 и хвастался перед пацанами. Стыдно даже как-то.

Ну а пока в личном кабинете, то посмотрю что там по остаткам тарифа.

Как мегафон улучшает тарифы Мегафон, Тарифы, Обман

Вуаля, а тут то написано 600.

думаю дальше говорить уже нечего.

P.S. Уважаемый Мегафон, хреново вы подготовились к нае**лову клиента

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Сукпздц, всю жизнь, похоже, придётся метаться между опсосами.
Сидел на мегафоне давно — стал говном тариф, перешёл на билайн, тариф копеечный, было круто, копейка в секунду. Билайн поднял цены, стало не круто. Перешёл на мтс, ибо хороший интернет. Хуяк — интернет скурвился и стало невыгодно. Перешёл на йоту. Йота ни*хуя не ловит в моём захолустье. Вернулся на мтс. Стало совсем хуёво, перешёл на билайн на новый тариф "все за 300",ведь анлим же за 300,хоть и скорость не самая приятная. Но нет, этим уроды на этой неделе изменили условия тарифа, убрав минуты и добавив к цене! И тут я словил тупик, ибо нет больше ни одного адекватного тарифа у операторов.
раскрыть ветку (12)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
МГТС, работают на мощностях МТС, только тарифы вкуснее, 500₽- 500мин/смс, 20гб интернета, если подключить их 150мбит домашний интернет, то вообще 700₽ за всё, лучше пока не встречал в Москве.
Автор поста оценил этот комментарий
Билайн поднял цены,
ну на сколько поднял?у меня теперь 2 копейки в секунду..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На момент событий не только цена подкинулась, но и тарификацию изменили на поминутную, то бишь смысл тарифа пропал
Автор поста оценил этот комментарий

тариф остается тот, на который подключался же. Если тариф обновился - у тебя старые условия. Разве нет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Могут менять в одностороннем порядке, в договоре прописано
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю сейчас мегафон 270 рэ 500 минут, 500 смс, 5 ГБ. Если поднимут плату до 320 рэ уйду на теле 2. Там правда всего 350 минут 50 смс и 6 гб за 290 рэ, зато минуты и трафик переносятся, ну и безлимитка в вайбере и вотсаппе.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Та же хрень,мегафон поднимает плату до 320 р.И увеличивает смс и минуты до 700 штук.А интернет хуй!
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас если смотреть тарифы у мегафона, там вообще какой-то кошмар, ни одного нормального.
Сижу с таким же за 270р, но 600 минут и 600 смс, вместо 500, хотя они мне особо и не нужны, пользуюсь только инетом в основном, но все равно надеюсь, что плату не поднимут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Курск

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
я активно юзаю интернет и мне нужно от 7-10гб в месяц, поэтому мой выбор однозначно за безлимитом, тем более за 300 р в месяц) печаль в том, что переход на другой тариф = переплата в 2-3 раза
1
Автор поста оценил этот комментарий

Теле 2 же, ну

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так же задрали в скромные раза 2 (было 1 копейка за секунды, стало 2!). Самара.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку