Как людей подсаживают на лоли(миленьких девочек)? А главное для какой цели!?

Как людей подсаживают на лоли(миленьких девочек)? А главное для какой цели!? Аниме, Манга, Психология, Наука, Биология, Сериалы, Видео, Любовь

Тебя, возможно, привлекает улыбка из-за ощущения уверенности персонажа? Понимания чего персонаж хочет, на что рассчитывает? Возможно, ты получает удовольствие от происходящего? Но почему так происходит? Если ты хочешь узнать ответ на этот вопрос с научной точки зрения, то ты его найдешь, если дочитаешь, отвечаю:D)


Так-с, есть бессознательные раздражители которые располагают нас в обход нашего сознания.( аля "манипуляция") И аниматоры, я думаю, прекрасно осведомлены об этом. И...Они этим пользуются! А именно, с помощью "данных приёмов" мангаки/аниматоры заинтересовывают большое количество зрителей, чтобы заработать на них "большую" прибыль.


Они знают, что основная аудитория аниме, это подростки. И это, если посмотреть с другой стороны, прекрасная возможность заработать для производителей данного вида товара, что вполне нормально. Но тогда в чем же проблема, спросите вы? А проблема все-таки есть. Дело в том, что возможность заработать для аниматора, стало, как правило, привлекать и других авторов(работавших раньше на других "сценаристских" проектах), как способ заработать. И именно это стало главной причиной по которой, во первых, стал страдать сюжет в таких жанрах, как этти, гарем и тд....и, во-вторых, стал заполнять основную часть новых тайтлов.

Остается только надеяться, что скоро аудитории поднадоедят шаблонные бессюжетные картины и спрос пойдет в другую сторону :D

https://www.youtube.com/watch?v=sK1rzmN846U

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку