Как лишиться телефона так, чтобы стыдно было рассказать

Небезопасный контент

Когда я был менее опытен в плане общения с иностранцами, тайками, а тем более с трансами, шёл я в новогоднюю ночь по берегу маленького острова в кафешку к друзьям. Дело было за полночь, я был довольно пьян и весел.

Иду себе, глазею, дышу январским летним воздухом, никого не трогаю, и тут навстречу три женских силуэта. Идут прямо на меня и машут руками. Я уже думал о том, как ввалюсь в кафешку с тремя дамами, и как мы будем проводить время вместе и помахал им в ответ, тем самым совершив критическую ошибку, это оказались трансы.

Они начали прыгать вокруг меня, щебетать от том, как они хотят со мной бум-бум все по очереди, а то и вместе, и начали тащить меня в темноту кустов за пальмами. Само собой, у меня были совершенно иные планы, и я начал вырываться и орать "НОУ-НОУ-НОУ!". На что они начали громко смеяться и передразнивать меня в стиле "lit mi fit fi yi klisi".

Наконец взяв себя в руки, я сказал им, что - "они все просто королевы, и я очень польщен возможностью присунуть (или подставить) им, но увы и ах! Я женат и вообще меня ждут уже мильён лет моя супруга и друзья, я не говорил, что вы все очень красивы?". Их лица сразу же сделались сопереживающим любовным голубкам в разлуке, и дружно закивали.

Достал телефон и сделал вид что мне звонят, ошибка номер два, не менее критическая. Когда я начал с ними прощаться, они предложили обняться на прощание и сказали, что бы я заходил если чо...

Ну и как вы поняли пока меня обнимали, одна из них вынула из кармана шорт телефон, который я больше никогда не видел...  

А женился я лет через пять.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра