Как лишают оральной девственности

Сначала... Подумал всё пройдёт очень быстро, не успею и глазом моргнуть. Почему-то думал он будет только один. Низкорослый, седоватый с блестящей лысиной, ухмыляющийся еврейчик. Так мне его описали. Когда вошёл в комнату, меня попросили прилечь на кушетку, потому что он делает всё стоя. Через минуту вошёл ещё один. Крепкий такой, жилистый, прям сказать мужик, ещё и выше меня - кажется, что он даже пригнулся, когда проходил через дверной проем. Сразу же предупредили о рвотном рефлексе. Засунули в рот пластиковую штуку, чтоб шланг не прикусил во время процесса(типа кляпа, но с отверстием для прибора). Мужик мою голову слегка прижал к подушке, будто сейчас начнётся нечто ужасное и я попытаюсь сбежать. Еврейчик принялся за дело. Как только инородное тело попало ко мне в рот - опешил. Трудно подобрать верные слова. Девушки, как же я вас понимаю! ;) И вот вроде ещё немножко и всё, конец, так нет же. "Ещё чуток" повторял низкорослый, "да, вот так вот" говорил он. Ну, а я такой "влрмнбхмхмв(приблизительный перевод: Убейте меня!)". Короче, расстреляли меня.



Короче говоря, эндоскопия - это писец.

3
Автор поста оценил этот комментарий
УЗИ простаты - вот испытание, чувак!
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
причины развития простатита

снижение физической активности, малоподвижный сидячий образ жизни

Пойду что ли погуляю...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну например неправильно поставленный диагноз или лечение несуществующего псих. заболевания
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хеммингуэй, залогинся.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Подрастёшь,тебе ещё массаж простаты сделают...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

#Доброжелательность

Автор поста оценил этот комментарий

мне с 13 лет  делают раз в пол года :-( проблемы с желудком (((  до сих пор ни разу ни приятно :-(

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жёстко... Что за проблемы то? Язва? Мне вот тоже говорят раз в пол года "глотать", но что-то не горю желанием.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
На моём устройстве, да.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто... Зачем?
Автор поста оценил этот комментарий

Зачетно, но слабовато... Мне в детстве так и не смогли эту какашку засунуть... 4 попытки было.. В итоге без этого анализа обошлось

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да у меня тоже могло обойтись, как оказалось. Типа можно было по УЗИ узнать, что там, но так как праздник, то кабинет УЗИ не работает -_-
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очередное из вкнтактика или одноклассников, уже 2я неделя наплыва таких рассказиков

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Просто я вместе со всеми теми чуваками из вк и одноклассников в больнице лежал.
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто девушки через силу это делают.

Неуместное сравнение, на мой взгляд.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, ты вроде не девушка. Нужен опытный испытуемый.
Автор поста оценил этот комментарий
Семь первых строк прекрасно описали твою латентную сущность. Дальше можно было не продолжать... Поздравляю с лишением девственности (оральной).
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ещё и строки посчитал?
показать ответы