Как курьеры СДЭКа работают

Знаете, как курьеры СДЭК забирают груз с адреса?

Спойлер: никак.

Была составлена заявка, нужно было заехать на адрес (где не я, а абсолютно посторонний человек) и забрать заказ. С курьером связались дополнительно лично, чтобы помимо пленки, которая куплена к заказу, груз дополнительно упаковали в коробку для надежности в пункте СДЭК. Казалось бы, в чем  сложность?

Но груз мой никто упаковывать не будет, даже если за упаковку оплачено (с) Представляете?

Думаете это конец истории? Нет.

Звоню в СДЭК, тк груз нужно забрать сегодня, переношу время, чтобы он все-таки заехал - параллельно напрягаю абсолютно постороннего человека, чтобы груз упаковал как мог.

И вот решение всей проблемы - курьер опять не приехал.

ЗДОРОВО, МОЛОДЦЫ!

Книга жалоб

750 постов865 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Реклама 2.Не обзываться(очень важно)! 3.Правила пикабу. 4.Ругаться можно,но только осторожно

Автор поста оценил этот комментарий

Ага, настрочить тему на пикабу у тебя время есть, а самому свою коробку довезти до СДЭК времени нет? Значит не сильно тебе оно и надо (было бы надо сильно - сам на карачках дотащил бы), а раз оно не надо тебе, то с х-ра СДЕКу морочиться?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Представляете, в тексте прям буквами написано, что на адресе не я. И нет возможности у того, постороннего человека, на карачках тащиться. Фу.

показать ответы