Как ковалась Победа в Дeбальцeвском котле.

Лица солдат, вчерашних шахтеров и трактористов, отстоявших свой дом.
Как ковалась Победа в Дeбальцeвском котле. Лица солдат, вчерашних шахтеров и трактористов, отстоявших свой дом.
Автор поста оценил этот комментарий
Вы передергиваете, господин кремлевский бот. У вас либо черное либо белое. Либерал = равно патриот, равно как и коммунист = патриот, фашист = патриот и так далее. Политические взгляды никак не влияют на любовь к Родине. Между прочим я офицер российского армии в запасе, присягу давал. Только вот эта присяга была государству и моей Родине, а не кучке воров оккупировавших кремль. А вот вы продались.
Путин кстати самый главный либерал в нашей стране, как и его кореша. Или вам не объясняли в Ольгино об этом?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Друг, я этих либералов вертел на причинных местах. дело не в этом. Не тот сайт, понимаешь? Пиши в вк, я тебе даже ссылки дам на годные места, где твоё творчество оценят и так далее. Просто я люблю Пикабу и не хочу чтобы его превращали в площадку для срачей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дед в темноте круто получился. Вся война в одной фотке.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Держи.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Дай бог им терпения, силы и здоровья. Пускай их радостные лица увидят их близкие и родные люди дома. Пускай будет чистое небо над домом этого народа. Бог с ними, потому что с ними правда.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А фотографии отличные! благодарю
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да профессионал делал.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
бл. я бы опять провокационно ответил и полились бы тонны говна в мою сторону. но чет мне уже немного надоело. один в поле не воин.так уж сложилось, что каждая сторона не может отбросить этот субъективизм и взглянуть на ситуацию объективно, как она есть. вы считаете так, а мы так. наши дороги разошлись и все прочее. а еще возникает грустняха по поводу шовинизма с обеих сторон. мы фашисты, а вы ватники. видимо, от этих прозвищ уже не избавиться. я тут такой опять распинаюсь, но в итоге я опять буду в минусе, потому что я тупой хуйлан и пидор, всего лишь из-за того, что отстаивал свою точку зрения. мы считаем, что это нарушение целостности, а вы считаете, что это оборона от злых фашиков. кста, тут, в запорожье, живут патриоты своей страны, которые хотят мира(ха, опять прикинулся бедной овечкой). но, как всегда тв делает все по своему. нас выставляют злыми ваши сми, а вас злыми наши. можно погрешить на обе стороны, информ. война и все такое. ну, так тому и быть. нас разделяет стена непонимания. мне кажется, что не стоит опускаться до таких оскорблений(сливается лалка, мы его уделали). а раньше братушечками были, хоть без хохлосрачей не обходилось. я максимально попытался сгладить сей диванный конфликт.
у меня только одно слово для описания всего этого конфликта: обидно(инфантильный дурашка). многие винят в этом майдан, но они не правы. майдан был лишь спичкой для кучи дров, скопившихся за эти 23 года. мы не смогли этого предотвратить. и теперь такая каша. я свою позицию расписал. и чтобы больше никому не доставлять попоболь, я торжественно сливаюсь.
прощу прощения за устроенный срач, зря затеял(пусть знает свое место, глупый свидомит).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу видно что ты не русский: "один в поле не воин."
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
есть отдельно эти фотки?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот пожалуйста http://www.buzz feed.com/avdeev/horrific-images-capture-the-sheer-brutality-of-ukraine-war#.cujPJMPEw
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, я думал текст тоже будет (
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется тут сами фото говорят за себя.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
последнюю фотографию ждите в УкроСми, как подтверждение присутствия российских войск на востоке Украины
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть лучше они в Киеве ждут шахтеров и трактористов:))
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну какое палево, в военторге все есть)) и конечно же любой шахтер умеет ездить на новом танке)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Путин в Венгрии - о Дебальцево:

"Проигрывать вчерашним шахтерам и трактористам неприятно"

Президент России считает, что Минские договоренности в целом выполняются.
http://www.mk.ru/politics/2015/02/17/putin-v-vengrii-o-debal...

Все нормально считает президент, причем говорит это открыто и на всю Европу
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это так, есть даже песня у Новороссия -новая Россия
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@BobrDobr16, обращаю ваше внимание Пикабушники на тот факт, что как только укропы попадают в котел, сразу "все мировое" сообщество начинает визжать о гуманизме, о любви к человеку и начинают призывать к миру. При чем при этом уравнивают обе стороны. Дескать одни стреляют плохо и другая стороны стреляет это плохо, по их мнению обе стороны преступники получаются. Но это большая ложь. Одни пришли и убивают русских, а вторые защищают свой дом и русских.

И ничего нового под этим небом нет. Так уже делали фашисты. Вот их листовки к солдатам ВОВ.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Герои Новой России!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это так, есть даже песня у Новороссия -новая Россия
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А что там палевного, на этой фотке?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Они как дети все ищут Российскую угрозу, только не понимают, что войну на Украине США развязали год назад и дальше будет только больше. И никого на Западе не интересует что и кто думает. У них одна мысль поставить Россию на колени или если получится уничтожить.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
все нормуль, я ниже прочитал твои посты, содержательное описание
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот еще один пост про наших дедов, со словами выпустил http://pikabu.ru/story/k_70letiyu_zaversheniya_zapadnokarpat...
Автор поста оценил этот комментарий
да, ортодокс тот еще хер, хз, какой-то агрессивный патриотизм.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну куда нам ватникам до либералов
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это Российская модификация. У хохлов таких танков нет, так что отмазка вроде "технику отжали у ВСУ" не проканает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не они едут? https://www.youtube.com/watch?v=nrcpTb-tJJA
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, можно четвертую фотку отдельно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуйста
Иллюстрация к комментарию
показать ответы