Как корабль назовёшь, так он и поплывёт

Мы то уже отплыли, гавань виднеется уже позади, а это третий пост и я снова с вами на связи в уютном пикабушном редакторе. Для меня почти компилятор и он не дотягивает до форумовских писалок, не хватает многих приблуд, если знаете со всякими бдщ и пау пау эффектами. В том же paint-е я могу выбрать цвет курсора что бы рисовать.

Как корабль назовёшь, так он и поплывёт Пикабу, Комментарии на Пикабу, Приветствие, Корабль, Мат, Длиннопост

Там так же нет мата. Например цвет ху..ня или например ху..вый цвет. Я лично не нашёл и надеюсь вы поняли мысль.

Как корабль назовёшь, так он и поплывёт Пикабу, Комментарии на Пикабу, Приветствие, Корабль, Мат, Длиннопост

Вот так и я с вами в предидущем посту. Прошу без мата

Как корабль назовёшь, так он и поплывёт Пикабу, Комментарии на Пикабу, Приветствие, Корабль, Мат, Длиннопост

Надо вас по другому учить. Пример показывать да и не только свой, глядишь культурными станем. Все таки в этой гавани пришвартовались не только шлюхи но и фрегат с гусарским экипажем.

Как корабль назовёшь, так он и поплывёт Пикабу, Комментарии на Пикабу, Приветствие, Корабль, Мат, Длиннопост
Как корабль назовёшь, так он и поплывёт Пикабу, Комментарии на Пикабу, Приветствие, Корабль, Мат, Длиннопост

Моя Бригантина отплывает, штурвал свой я держу крепко. Да и пора бы уже вылазить из ванны, накупался я с вами.