Как ко мне педофил приставал

Много читала, ничего не писала. Хочу больше писать, меньше читать)


В то утро ничего не предвещало беды. Мне 10 лет, я иду в музыкальную школу на класс фортепиано. На мне синее клетчатое пальтишко, коротенькое, вполне себе симпатичное, мне оно нравилось. Кстати, для общей картины скажу, что семья моя была интеллигентная, "мама учитель - папа инженер". Вообщем я такой скромный и наивный ребенок, роста выше среднего ( сейчас я 190).


Тут подходит ко мне какой-то мужик. Очень высокий, с большой круглой мордой, как сейчас помню. Он представился другом моих родителей, и сказал, что мои родители просили передать, чтобы я ВНИМАНИЕ отдала ему ключи от нашей квартиры. Ну, хоть я и была наивным ребенком, но даже мне показалось это странным. Я сказала, что я девочка смышленая, ключи от квартиры никому не отдам. Он сказал - ну вот же, я дядя Паша, я работаю с твоими родителями, воооон пряма там. Я же свой! Но я повторяла, что ключи не дам, вас не знаю.


Тем не менее, он все шел и шел рядом, справа, как сейчас помню. И тут случилось неожиданное! Он спросил, люблю ли я конфеты. И не хочу ли я пойти с ним вот за ЭТОТ ЗАБОР, там он угостит меня. Это было в высшей степени махрово и канонически маньячно. По-моему, уже в те года у меня пронеслась мысль, дядя, ну как то очень ты заходишь примитивно. Но не уверена, конечно. В целом все это напоминало скорее кролика и удава.


Я ответила, что конфеты я люблю, но с дядями никуда по подворотням не пойду. Он не знал уж больше, как меня заинтересовать. Поэтому он спросил: "А ты видела мужскую писю? Ты хочешь посмотреть настоящую мужскую писю?". Ну, спрашивают - надо отвечать. Действительно, хочу ли я увидеть мужскую писю? Я поразмыслила и сказала, что нет. А он все шел и шел рядом....


Почему я от него не убежала сразу? Я точно помню, что мне это казалось невежливым. Только мин через 10 я поняла, что светлый день, вокруг ходят люди, и что я не обязана идти с ним рядом. И я побежала!!! Я бежала до самой школы, боясь что он бежит за мной.


Дома я все рассказала маме, и она повела меня в милицию. Мы написали заявление, дяденьки милиционеры порасспрашивали меня, я все рассказала. На следующий день нам позвонили и сказали, что есть, есть у них такой маньяк! Все что нужно - это привести меня, ребенка 10 лет, на опознание. Мне покажут 5 мужчин и я должна буду сказать, какой из этих маньяков мой. Следующий день был для моих родителей сложным. Они должны были решить, можно ли вести ребенка на такое мероприятие. И они испугались, мы не пошли. Если вы подумали, что вот, я могла спасти других детей от педофила и прочее, то я вас успокою: среди них не было моего маньяка, как выяснилось позже.


И в самом деле, я встретила его еще 2 раза. Первая встреча был уж очень неожиданной. Я с папой и сестрой пошла в гости к папиной сотруднице тете Маше. Тетя Маша мне понравилась, а вот ее муж - не очень. Так прошла наша с ним вторая встреча. Я сверлила его глазами, пыталась понять, узнал он меня или нет. Представляете, как папа отреагировал на мое сообщение, что муж тети Маши и есть тот маньяк, что давеча преследовал меня и пытался показать свои половые органы. Проще всего было подумать, что я перепутала, что мои родители и сделали. Со временем, мне тоже стало проще думать, что я перепутала.


Но вот третья встреча была еще более феерична. Мне 15 лет, я приехала на турбазу отдыхать. Первый раз попробовала алкоголь ( к делу не относится). Однажды за обедом было дано объявление. Нужны русалки. Завтра будет день водяного, праздник, а русалок нет. И сразу нас сестрой длинноногих определили в русалки, мы вяло посопротивлялись, но что уж. И вот утро, мы с сестрой в купальниках идем получать хвосты, заодно узнать что делать. А делать очень просто - нужно просто сесть на коленочки моему маньяку, а потом вылить на него ведро воды.


Я наотрез отказываюсь, говорю месячные не могу, они вот тебе тампон, я говорю голова болит холодно болею, они хватит ныть, русалок не хватает, хвост в руки и пошла.


Ну а я что, вылила  на него это ведро воды.


А было градусов 12. И то хлеп.


Спасибо за внимание!