Как КИА представительство крышуют автодилеров на допы

И так все мы знаем, что якобы дефицит машин в «мире», но по статистике этот дефицит только в России. Тигуан из-за своих допов +500 тысяч -1 млн уже давно покинул топ 25 продаваемых машин. Дилеры наглеют, народ как стадо идет и покупает с кредитом на 7 лет, а к бонусу получают за 350000 нестабильных карточку «Помощь на дороге». Вот и я хотел купить машину КИА К5 без допов, обратился в Сургуте к дилеру КИА, а у меня там менеджер, который я думал друг. Мы жили с ним в общаге 5 лет. Кушали вместе с другими друзьями, общались. Но в какой момент я хотел КИА К5 купить, и он мне говорит, что без допов не отдаст, а допы плюс 150 тысяч. Соответственно был послан и нет у меня друга😀 Друг продался. В представительство КИА звонил, оставил на него жалобу, а «друг» звонит потом и говорит, что ему сказали аккуратнее продавай допы и обиделся. Если ты читаешь , то знай кто ты🤣В группе вконтакте я тоже высказался без матов,о том что дилеры по всей России продают с допами, но как видите меня кинули в БАН. Карл в БАН😀 Откуда берется стадо оленей, которые покупают авто с наценкой. Ну устроим им бойкот и вернутся к скидкам, но нет идут и покупают. К тому же с юридической стороны дилеры снижают стоимость авто, а основную стоимость вносят в карты «Помощи на дороге» от 350 тысяч. Тем самым налог они государству меньше платят. Антимонопольная служба и Роспотребнадзор они вообще существуют? Пока будут такие олени, которые покупают с наценкой, так и будет продолжаться. Сейчас новый год и этих оленей-покупателей будет еще больше. По поводу рынка, у нас нет рыночной системы от слова совсем❗️Тогда и хлеб покупайте с допами + масло, икру, сыр и т.д. Пришел за хлебом за 100 рублей, а в итоге заплатил 6000 р. Это у всех автодилеров такая ситуация. Но и тойота за крузак предлагает доплатить за воздух + 3 млн. сверху.Всем благ.

Как КИА представительство крышуют автодилеров на допы Развод на деньги, Обман, Машина, Kia, Дилер, Сургут, Москва, Деньги, Длиннопост