Как катка в дотку спасла от ремонта

Одним прекраснейшим северо-подмосковным вечером я с моим лучшейшим хорошеечным другом решили поиграть в доту, хотя до этого я не играл уже 3 года (Всем привет, меня зовут Женя и я уже три года как завязал). Друг этот всегда чмырит меня за мой одинокий образ жизни, за то, что в свои 26 я до сих пор живу без девушек, вписок, гулянок, дискотек, отношений, посиделок под водку на кухне и тд. и тп, хотя все уже давно женились/нашли подруг. Решив доказать ему, что мой размеренный образ жизни, в основном за книжкой, прогулкой с собакой, соло-поездками на велике и сидением ночами за компом намного лучше, чем всё ранее пересказанное, я предложил ему посидеть в какой-нибудь кооп-игре под музочку. Перебрав многие варианты, остановились на доте. Позвали ещё несколько друзей, которые были не прочь такого же времяпровождения.

Все нормальные заводские работяги, живущие по расписанию 5\2 уже ушли спать, а мы, люди с ненормальным рабочим графиком, смогли позволить себе такую роскошь как сидеть до скольки угодно посреди недели. Время уже было 2 ночи, мы проиграли всё что можно, но настроения не потеряли - это всего лишь игра, и мы неплохо пофанились. И вот мы уже собрались спать, и тут друг говорит: нет, ну давай ЕЩЁ ПО ОДНОЙ. Немного поразмыслив, я принял решение - а почему бы и нет. Сделали 5-минутный перерыв, я сходил на кухню за кофе, в квартире всё было хорошо и сухо... Начали поиск, запустили радио-бота в дискорде, поставив какой-то русско-польский микс хардбасса, чтобы "тащить под музончик" и пошли на хард-лайн.

Игра длилась минут 50, и, когда мы закончили, пожелали друг другу споки ноки и пошли по своим делам - я собирался спать, а другу ещё надо было залить капельницу своему котёнку - он недавно подобрал малыша на улице и выхаживал его. И вот я отношу кружку на кухню и замечаю, что весь пол в коридоре... мокрый! Сразу же бросился в ванну, а там прорвало стояк у стиральной машинки. Перекрыл кран, сразу давай вычёрпывать воду в ванну первым найденным тазиком и полтенцами. А вода, на секундочку, залила уже весь коридор и половину кухни. На устранение этой "микрокатастрофы" у меня ушло часа два времени - и, наконец, убрав всё, высушив, помыв ванну, пол, полотенца, поставив сушилку, проверив на всякий случай всё под всеми шкафами в коридоре и на кухне, устало сел, налив себе чая. Другой бы парень после всего этого закурил, но я для себя твёрдо решил ещё в детстве, что курить не буду никогда - и держу слово до сих пор, сколько бы нервных клеток не отмирало бы на работе и в жизни. И не бухаю тоже, только редко, в компании, или что-нибудь приятное, типо охлаждённого егермейстера с вишнёвым соком. В общем, если бы мы не решились сыграть ещё одну игру, я бы пошёл спать, а проснулся бы уже в Венеции, под стук в дверь соседей с двух-трех квартир снизу, у которых были бы вопросы по поводу возникновения маленького филиала Италии у них над головой.

Но в ходе раунда (во время игры мы не напрягаемся как киберкотлеты, а болтаем за жизнь) я всё же был переубеждён, что мой стиль жизни - полная хрень. Поэтому немного о себе:

  1. Люблю спорт. Могу посреди ночи вскочить и сразу заниматься бегом, приседаниями, тяганием тяжелых вещей, или, например, выжиманием полотенец досуха - тоже неплохо развивает мышцы.

  2. Обожаю любую живую, танцевальную музыку, которая помогает настроиться и решить все проблемы не с сосредоточенным и напряженным лицом, а с улыбкой на лице.

  3. Хозяйственен и чистоплотен - всегда до конца убираю бардак в квартире, не лягу спать, пока не загуглю все способы замены шланга в сломанном приборе.

  4. Умею отдыхать. За выходные успеваю и дела сделать, и хозяйство привести в порядок, и даже сделать полную мокрую уборку, и хорошо отдохнуть с друзьями или в одиночестве.

  5. Люблю писать всякие дикие истории - вообще у меня много тетрадок, исписанных разными рассказами, романами, фанфиками. Вот бы ещё любить печатать.

  6. Слишком высокая самооценка - например называю себя креативным, что, скорее всего, конечно же, неправда.

  7. Люблю запятые и знаки препинания вообще - это, может быть, заметно.

Кого ищу:

Никого и кого-то одновременно. Считаю, что если целеустремлённо искать - никогда не найдёшь. Сколько я слышал историй - любовь и судьба это такая спонтанно, из ниоткуда приходящая, вещь. Один знакомый просто попал в больницу и там за ним стала особо ухаживать медсестричка, второй встретил одноклассницу в электричке спустя 5 лет после выпуска из 11 класса, третий на работе, в аэропорту, просто подошёл к понравившейся девушке и помог дотащить чемодан и подвезти до дома. Как можно искать человека по каким-то параметрам? Что изменится, если я напишу: "ростом с меня, 170-175, чистокровная арийка с голубыми глазами, волосы звезды, глаза твои палево, нравятся розы, а пахнешь как Мальборо"? Ладно, скажу только, что мне нравятся пышные волосы, развевающиеся на ветру и в которых можно утонуть, треугольные, острые черты лица, об которые можно порезаться, если долго ими любоваться... И любовь к вишнёвому варенью.

ps. Для читающих пацанов: катку всё же слили.

pss. tg: Incva

Лига Знакомств

13.2K пост40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.