Как изменить озвучку на немецкую? Не подберу сокращение

Всем привет,суть проблемы все знают что в новом клиенте можно изменить озвучку данным способом.

Открываем папку с игрой, далее идём в папку Config, затем находим файл LeagueClientSettings. (...Riot Games\League of Legends\Config)

Файл может быть не распознан, в таком случае открываем с помощью блокнота.


Далее находим строку locale: "ru_ru". Для смены языка и озвучки вам понадобиться изменить это "ru_ru" на то значение, которое вам необходимо. Например, для установки японской озвучки и языка вам понадобится изменить на "ja_JP", или английской - "en_gb".

Далее сохраняем блокнот и запускаем клиент, радуемся.
Автор поста на форуме- Nintoku
И так же все знают что за это НЕ  банят.тк.как баланс игры не нарушен никаким образом.
Но у меня проблема,играл я с японской озвучкой-все окей.С английской -квадратики  в чате тк как английская локализация не поддерживает кириллицу.
А подобрать сокращение или так называемый код немецкого не могу( тупо не знаю как сократить.ger_deu что ли? гугл дает это.но не катит(
Хелп,кто знает?

League of Legends/Лига Легенд

1.9K пост3.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Убедительно просим вас соблюдать правила сайта Пикабу и быть няшами ^^ Удачи на Полях Правосудия!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
а ты молодец, сразу на пикабу побежал. на тематических форумах тебя же пошлют... обратно в 6 сезон.
просто поставь прогу LVOC и не лохмать бабушку
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

LVOC не поддерживается создателем больше

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это не мешает проге прекрасно работать

сам играю с японской озвучкой

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку